Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «JaguaR RRR»

Магазин одежды "JaguaR RRR " - сочетает в себе изысканность прошлого времени, а также стиль и моду нынешних дней. Магазин довольно сдержанный, с упором на классический стиль, но это никак не отображается на ассортименте. Он довольно большой. В этом магазине большой выбор мужских пиджаков, рубашек, поло, ремней, галстуков и брюк для настоящих мужчин. Данные вещи смогут подчеркнуть ваш стиль, а также индивидуальность. Цены демократические и каждый желающий сможет обзавестись нужной ему одеждой или аксессуаром. Отзывчивые консультанты с удовольствием подскажут покупателям сделать правильный выбор.

Товары 1

Отзывы про JaguaR RRR (2)

С одной стороны этот магазин меня привлек своей одеждой, так как она сочетает в себе изящество прошлых времен и стиль и моду современности.Если вы будете что-либо мерить, то к вам подойдет продавец-консультант и предложит свою помощь,которая кстати может понадобиться,ведь размеров здесь маловато,в основном S,L и XL. Ассортимент разнообразный и цены не такие уж и высокие.
Была в ТРК Арена с другом и мы искали ему поло.Решили завернуть в этот магазин и подобрать,то что искали.
Ярких цветов и разнообразия мы тут не встретили.Нашли пару однообразных моделей поло,которые были уж очень похожи друг на друга.Стоимость таких поло была высока,я думаю в других магазинах можно найти более яркое и дешевое решение.
Зато в этом магазине большой выбор мужских пиджаков,так что если другу понадобиться пиджак,то сюда он завернет,для выбора.
Качество всех товаров,на первый мой взгляд,очень даже хорошее.
JaguaR RRR на карте
Приодеться на все случаи жизни