8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
ТЦ Арена, 2 этаж, прямо от эскалатора

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на бульваре Победы»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на бульваре Победы приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых шлёпанцах или туфлях, что в утеплённых полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти детские товары. У вас подрастает юное дарование? Заботливые родители хотят создать все условия для его развития в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций и выбрать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к продавцу, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, сумки и галантерея.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.

Сайт: ru.kari.com. Телефон организации: +7 800 200-10-63. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на бульваре Победы располагается по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на бульваре Победы (4)

Мне уже полюбился этот магазин в других торговых центрах и вот гуляя по ТЦ Арена я зашла сюда. В магазине все аккуратно расставлено, нигде нет разбросанных коробок. Выбор обуви хороший и цены приемлемые. Но этот раз мне нужны были тапочки-сапоги плюшевые. Я уточнила у продавца и она сказала что в их магазине таких не бывает. Были обычные тапки и мягкие тапки типа чешек по 300 руб.
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Ассортимент магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
Всегда рады вас видеть!
Обувной магазин Kari соответствует многим параметрам,которые должны присутствовать в таких магазинах,но вот без минусов здесь не обошлось,но сначала с хорошего.Продавцы-консультанты всегда на месте,если покупателям требуется какая-либо помощь,то они тут как тут.Разнообразие такое большой,что выбрать не знаешь из чего,но вот модели(это как раз минус)здесь однотипные.
Здравствуйте, Damon!
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества.
Всегда рады Вас видеть!

Довольна этим магазином. Когда выбираю обувь, то часто покупаю ее именно тут. Но качество многой обуви невысоко. Хотя за такую обувь тут и не просят больших денег. Все соответствует. Обувь тут разнообразная и яркая. Можно найти варианты,для повседневной носки,а так же,для праздника.
Постоянно бывают скидки и разные акции. Тогда уж точно я не ухожу с пустыми руками.

Сеть магазинов с дешевой обувью, часто меняются разные коллекции.
В том году искала себе очки, так тут нашла нужный мне вариант и цена у них была хорошая ( так как я покупала во время скидок). В этом году коллекция очков к сожалению так и не поменялась, все осталось с прошлого года.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на бульваре Победы на карте