Obuv.com на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Obuv.com на бульваре Победы»

Обувной магазин Obuv.com на бульваре Победы приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, и в зимних кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.3.

Для получения более детальной информации загляните на сайт www.obuv.com. Компания Obuv.com на бульваре Победы находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Obuv.com на бульваре Победы (4)

3.3
В магазине Obuv.com огромный выбор обуви,а также аксессуаров (сумок,клатчей,ремней).В продаже еще имеются носки,пояса и всякие побрякушки. Сам лично не люблю там что-то покупать,так как ничего интересного для себя не нахожу. Обувь не очень качественная,может испортиться за один сезон.Персонал ленивый,не обращает внимания на покупателей.Поэтому не рекомендую вам,товарищи,данный магазин обуви,конечно если не хотите все вышеперечисленное испытать на себе.
Магазин с дешевой обувью. Качество обуви,для таких цен нормальное. Хотя я тут как-то купила себе кеды всего за 700 рублей,так проносила их около 2 лет,причем носила очень часто и они остались целыми и все шипы,которые на них были так и не отвалились,что для меня было очень странно)
Так же в магазине есть немного бижутерии,по качеству на троечку потянет,и стоит недорого.
Магазин так себе. Обувь дешёвая, качество соответствует цене. Босоножек нормальных здесь никогда не видела. Но как-то покупала в Obuv.com балетки. Проносились практически год, нормально. В магазине неплохие сумки. Иногда захожу сюда, когда бываю в Арене.
Не являюсь ярой поклонницей данной сети магазинов. В Арене магазин не очень большой по своей площади и выбор здесь не очень велик. Но последняя моя покупка тут порадовала, это была пляжная шляпа, всего за 300 рублей,когда в других магазинах я находила подобный вариант такого же качество за более крупные суммы .
Obuv.com на бульваре Победы на карте