8 (950) 763-16-528 (950) 763-16... — показать

Россия, г Воронеж, ул Конструкторов, д 82
Район: Советский
150–1300 руб.

Про «Кафе-столовая Газпрома»

Банкетный зал «Столовой Газпрома» - идеальное место для проведения мероприятий любой тематики: свадьбы, банкеты, торжества, выпускные вечера, детские праздники, корпоративные мероприятия, кофе-брейки, поминальные обеды, выездное обслуживание. Светлый воздушный зал вместимостью до 70 человек, стильный интерьер, приятная музыка, авторское меню от шеф-повара с широким выбором блюд для Вашего торжества - позволят приятно удивить гостей, не затратив при этом больших средств. Нет пробкового сбора — весь алкоголь ваш! Нет аренды зала (при банкете от 30 человек).

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Кафе-столовая Газпрома (1)

1.06.19 отмечали юбилей моего мужа в столовой Газпрома. Мы и наши гости в восторге!
- Современооформленнный большой зал! Нас было 40 человек, а столы заняли где-то всего 1/3 зала. То есть места было очень много на "потанцевать"!
- Богатый выбор блюд!
- Ресторанное оформление подаваемой еды и стола!
- Очень вкусно!
- Есть кофейный автомат с очень хорошим кофе, по минимальной цене 35 руб./ чашка! ( это я вам говорю как кофеман со стажем)
- Большой телевизор, к нему возможно подключение компьютера, колонки по углам зала!
- 2 мощных кондиционера, что в 30° жару просто необходимо!
- Очень доброжелательный персонал!
- Отдельное спасибо Галине Алексеевне - зав. производством этого кафе!
Мы планируем в следующем году здесь же отметить мой юбилей!

Частые вопросы про Кафе-столовая Газпрома

Как узнать график работы Кафе-столовая Газпрома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 763-16-52

Кафе-столовая Газпрома находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Конструкторов, д 82.

Кафе-столовая Газпрома на карте