Каравай в Воронеже

Предложить телефон
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Каравай в Воронеже»

Каравай – прекрасное кафе, в котором наблюдается широчайший ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий. Весь товар в этом заведении всегда свежий и приятный на вкус. Внутри заведения царит уютная атмосфера и всегда играет приятная музыка. Этим и обусловлен широкий спрос кафе среди потенциальных клиентов. Также к достоинствам Каравая следует отнести доступные цены на продукты питания. Руководство забоится о своем статусе, поэтому делает все возможное для привлечения большой аудитории потребителей. Также в этом месте работает отличные сотрудники, которые всегда отзывчивы и вежливы с клиентами.

Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Каравай в Воронеже (1)

Если вы любите вкусно покушать,а я больше чем уверен,что вы точно любите покушать,поэтому буду советовать не только вам,но и своим знакомым про данное место.Здесь кормят очень вкусно,так как продукция очень качественная и по ней видно,что все изделия свежие.Ассортимент еды очень разнообразный,поэтому сразу и не определитесь,что нужно купить вначале.Цены невысокие.
Каравай в Воронеже на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год