Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Воронеже

Ночной клуб ANGELS FASHION PLACE

Россия, г Воронеж, ул Платонова, д 4
цокольный этаж
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Ночной клуб ANGELS FASHION PLACE»

Angels Fashion Place - место, где настоящая завораживающая атмосфера и истинный вкус красивой жизни! Находится в самом центре города, имеется в наличии три зала: императорский, G-бар и KaraokeHall. Angels Fashion Place отличается своей непринужденной обстановкой с приглушенным освещением для ланча с партнерами или более шумного времяпровождения. Периодически проходят концерты и тематические вечеринки, с анонсом можно ознакомиться на сайте. В баре представлен ассортимент алкоголя, а в меню только изысканные блюда. После посещения Angels Fashion Place хочется вернутся туда снова и снова.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Рок клуб
Дресс-код

Отзывы про Ночной клуб ANGELS FASHION PLACE (15)

3.2
Дискриминация. Некорректное поведение обслуживающего персонала. Ограниченный доступ на вход. Клуб не для всех. Заведение для избранных и малолетних
Клуб перешел в разряд закрытого заведения для избранных. Не стоит напросно тратить свое время. Клуб теперь имеет закрытый формат и не всем доступен к посещению, как это было раньше.
Стало намного хуже. Если раньше это было престижное пафосное место, то сейчас далеко уже нет.
Сейчас уже нет той многообещающей настоящей завораживающей атмосферы.

Клуб явно снизил свои критерии по контингенту и по обслуживанию и стал похож на обычный клубец для малолетнего контингента.
Клуб не плохой. Это лучшее , куда можно пойти. Многие говорят про фейс, не знаю проблемы не было ни какой. Понравилось то, что из клуба можно переместиться в ресторан. Там тоже достойная тусовка...
Это заведение входит однозначно в десятку лучших заведений города Воронеж.Тут все сделано со вкусом и смотрится очень богато.Интерьер отличный.Посетители этого заведения люди при деньгах, нет некультурных и невоспитанных людей.Мне нравиться и то какая музыка тут играет.Обслуживание так же на высоком уровне.Что касается цен,да,они далеко не низкие,но за хороший вечер здесь,я и больше готов заплатить.Оно того стоит.В заведении есть и фейсконтроль и дресскод. Сюда так же приглашают разных звезд. Я в восторге от Angels Fashion Place.
Ночной клуб ANGELS FASHION PLACE на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.