8 (473) 212-12-788 (473) 212-12... — показать

+7 473 212-...+7 473 212-12-78 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 48
3 этаж, мансарда

Про «Шоу-бар LAS PALMAS»

Шоу бар Las Palmas это Ваш универсальный оператор перемещения в пространстве и времени. Вам хочется сочных красок, ярких эмоций и новых впечатлений? – Мы Вас ждём!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ночные клубы с караоке
Рок клуб
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Шоу-бар LAS PALMAS (7)

4.4
Песенное меню просто афигенное! Больше 1000 песен можно найти. Самая лучшая версия караоке стоит , а именно "ast". Цены совершенно не кусаются. Коктейли приносят быстро. Официанты просто супер! Разлил по своей вине бакал пива, так я не успел вызвать офика, как он уже тут как тут с тряпкой. 10/10. Советую всем!!!!
качество караоке плохое. Обслуживание плохое, официанты стажеры - приносят закрытые бутылки пива, открывай подсобными предметами, за салфетками ходили сами. Своей кухни нет, по предзаказу не обеспечили всех гостей блюдами, в результате чего ждали только салат 1,5часа. На стол поставили Колу 1,5 литровую за 750 рублей
Среди всех стрипов Воронежа - этот самый адекватный.Девушки все молоденье и адекватные.Приятно порадовали)
Отличный клуб, приятный интерьер, очень внимательный персонал. Был во многих клубах, есть с чем сравнивать. Рекомендую и конечно же буду приходить.
Я не знаю где ещё в Воронеже так же круто по ночам как в Лас Пальмас. Хочется попеть -пожалуйста!!! Новый караоке-просто бомба!!! Я уже молчу про Ящик Пандоры, и концерты!!!! Хочется потанцевать, и пообщаться с сексапильными Актрисами- не вопрос... Стрип холл Лас Пальмас всегда поднимет настроение и тонус... Крутейшие шоу программы и лучшие мальчишники , только там!!!!

Как узнать график работы Шоу-бар LAS PALMAS ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-12-78

Шоу-бар LAS PALMAS находится по адресу г Воронеж, пр-кт Революции, д 48