8 (473) 255-25-688 (473) 255-25... — показать

Кофеварка на проспекте Революции

8 (473) 255-25-688 (473) 255-25... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-25-68 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 44

Про «Кофеварка на проспекте Революции»

Кафе «Кофеварка» располагается в Центральном районе города Воронеж. Данное заведение является отличным местом не только для проведения деловых встреч, но и для дружеского общения и ужина в романтической обстановке. Основной особенностью ресторана является относительно небольшое уютное помещение с приятным интерьером. Посетителей этого заведения также порадуют низкие цены на услуги. Отличительная черта данного кафе – возможность заказать ароматный кальян. Кроме того, даже название заведения говорит о том, что здесь предлагается большой ассортимент кофе и чая. На десерт посетители смогут заказать фрукты.

Для свиданий

Отзывы про Кофеварка на проспекте Революции (5)

4.2
Как-то раз пришел туда по совету знакомой. Она там работала. И был приятно удивлен. На редкость очень уютное место, где можно посидеть, пообщаться и послушать хорошую музыку, а также очень вкусно и дешево покушать и попить чай / кофе. Место находится в самом центре города и пользуется спросом у людей. Однако администрация не пользуется этим, и делает все, ради клиентов.
Посетив это место однажды с подругой,мы не остались равнодушными. Нам действительно полюбили эту кофейню. Тут очень уютно и царит тихая,спокойная атмосфера. Придя сюда именно выпить вкусного кофейку и расслабиться,будет отличное решение. Тем более цены тут вполне адекватные.Всем советую это местечко.
Были как-то с подругами в кофеварке. Отличное место для дружеских встреч небольшой компанией.Тихая и приятная атмосфера наполненная ароматом кофе.Заказ принесли достаточно быстро. Особенно порадовали милые картинки нарисованные на кофе.
Мне очень нравится это заведение.
Хотя я больше предпочитала его до ремонта. Очень красивые каменные стены, кирпичная кладка. Интимное место для свиданий и посиделок.
Очень приятные десерты и огромный выбор чая и кофе.
Рекомендую любовным парочкам!
Любила осенними вечерами иногда заходить в кофеварку и купить кальян, была там достаточно давно. Несколько столиков в подвальной полутьме и дымке от кальянов. Есть во всем этом доля своей романтиком. В кофеварку любят заходить эпотажные и неординарные личности, если Вы являетесь таковой: вам прямой путь туда))
Можно заказать чашечку кофе, а вот есть что либо я совсем не советую, вкус у десертов ужасный
Кофеварка на проспекте Революции на карте