Orby на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Orby на Кольцовской улице»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин товаров для детей Orby на Кольцовской улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей для того, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации загляните на сайт www.orby.ru. Компания Orby на Кольцовской улице располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Orby на Кольцовской улице (3)

4.3
Если вы ищете качественную детскую одежду , которой вашему ребенку или же маленькому братику(сестричке), а может племяннику, будет удобно и комфортно в любое время года и в любую погоду, то вы не должны оставлять без внимания этот магазин. Его очень легко найти. Приятные цены и вежливые продавцы-консультанты всегда ждут вас с распростертыми объятиями. Атмосфера в магазине очень хорошая и вам не станет скучно. Я определённо советую вам посетить.
магазин с одеждой для детей с отличным выбором. Сам магазинчик не столь большой по своим размерам,но на ассортимент магазина это никак а плохом плане не влияет. Коллекции обновляются довольно часто. Тут можно купить все.начиная от верхней одежды заканчивая домашней. так например верхнюю зимнею одежду здесь можно приобрести в районе 2000-5000 рублей. цены обычные,но качество хорошее.
Я довольна данной сетью магазин с одеждой для детей. Сам магазин не столь большой по своим размерам, но выбор тут хороший. Коллекции обновляются довольно-таки часто. Тут можно купить украшения, верхнюю одежду, нижнее белье и вообще все все . Цены тут вполне обычные, так например можно приобрести верхнюю зимнею одежду в районе 2000-5000 рублей. В других похожих магазинах можно найти куда более дороже варианты. Так что за покупками, для вашего ребенка советую идти именно сюда.
Orby на Кольцовской улице на карте