Парикмахерская "Я"

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 54

Про «Парикмахерская "Я"»

Будни человека сложно представить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Парикмахерская "Я" (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то создание дредов, декапирование, химическая завивка, ламинирование волос или укладка).

Вы уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 54.

Отзывы про Парикмахерская "Я" (5)

4.2
неплохая парикмахерская часто хожу туда, посоветовала подруга, сказала очень хорошие специалисты работают, самая извечная проблема девушек когда объясняешь что-то и делают не совсем то что ты хочешь. вот тут понимают с полу слова, красилась за 500 рублей + краска, и подстригли за 500, очень довольна, девушки вежливые и доброжелательные, можно приходить по записи чтобы быть уверенной что не будет очереди!
Хожу сюда несколько лет, сразу стала ходить как переехала в этот район, еще давно коллега на работе про нее рассказывала, мастер Елена просто творит чудеса, и прически и стрижка и покраска, в парикмахерской весит куча сертификатов международного уровня с различных конкурсов и выставок причесок, стоит конечно чуть подороже чем обычно стрижка 550-600, но оно того стоит!
Отличная парикмахерская! посоветовала мне ее моя подруга.Хотела подстричь кончики, (как оказалось с этим беда в других парикмахерских как уж не объясняешь что нибудь да лишнего отрежут точно).Здесь же меня правильно поняли, подстригли так как я хотела ни сантиметром больше что меня безусловно важно,взяли всего лишь 200 рублей.И не так далеко от дома
Хорошая парикмахерская в соседнем доме. Тут всегда чисто и убрано. Цены тут сопоставимы с ценами в парикмахерской Queen. Мне кажется, что тут делают быстрее всего, качественней всех и аккуратней всех парикмахерских, в которых я был. Так как она недалеко от моего дома, то чаще всего я хожу именно туда. И за все время я пока не нашел недостатков. Рекомендую)))
Неплохая парикмахерская прямо в моем доме. Иногда захожу сюда, когда мало времени. Здесь стригут быстрее всего, из всех мест, где я был уже. От скорости, качество не страдает. Цены тут сопоставимы с парикмахерской Queen. Это делает парикмахерскую "Я" серьёзным конкурентом для Queen. Тут всегда работают 4-5 мастеров. Рабочий день тут с 8:00 до 22:00 в будни и в выходные с 9:00 до 20:00. Рекомендую))
Парикмахерская "Я" на карте