8 (473) 228-84-908 (473) 228-84... — показать

Салон свадебных и вечерних платьев one Love

8 (473) 228-84-908 (473) 228-84... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-84-90 ещё
1.0 1 отзыв
г Воронеж, ул Степана Разина, д 49
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Салон свадебных и вечерних платьев one Love»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Салон свадебных и вечерних платьев one Love призывает подходить к поиску белого платья осознанно: от визуализации желаемого вида (пышная юбка от бедра или высокая талия), его внимательной примерки и до приобретения необходимых элементов, будь то букет или фата. Свадебное платье призвано не только лишь удачно сидеть по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она особенная: подчеркнуть беззащитность прекрасной леди или же разбудить в ней роскошную женщину!

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 473 228-84-90. Компания Салон свадебных и вечерних платьев one Love располагается по адресу: г Воронеж, ул Степана Разина, д 49.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев one Love (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Салон сотрудничает с дизайнером, который доставляет заказы со свадебными украшениями через них. Никто не проинформировал, что ради пятиминутного самовывоза необходимо предварительно записаться. Ознакомилась с графиком работы салона, просмотрела все соц.сети, в итоге приехала к закрытой двери. Позвонила по номеру из соц.сети салона, в 12:30 дня мне сонным голосом ответила девушка с тоном «что вы мне звоните? я сплю», я объяснила ситуацию, на что мне ясно дали понять: «у нас непредвиденная ситуация, сегодня мы решили не открываться», при этом нигде об этом не было опубликовано ни единого слова. Сошлись на необходимости поиска компромисса, обещала, что перезвонит владелец салона, по возможности подъедет и отдаст заказ. Действительно, через 3 минуты мне перезвонила другая девушка, которая о компромиссах, вероятно, вообще не слышала: «мы вам ничем не обязаны, сегодня мы вас не ждём и открываться ради вас не собираемся, это ваши проблемы, сообщать о непредвиденном закрытии тоже не обязаны никому». Чудненько, только за все время разговора я (бесспорно, требовательным тоном, вызванным нелепостью ситуации) пыталась добиться хоть какого-то обоюдного решения, ни разу не опустившись до перехода на личности, тогда как владелец салона позволила себе назвать меня истеричкой и беспеременно положить трубку после слов, что они не обязаны подстраиваться под график своих клиентов и потенциальных покупателей. Вот вам и сервис, не умёте сотрудничать, не беритесь. Видимо, свою клиентскую базу салон уже сформировал, дальше держать статус не видят смысла.
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон свадебных и вечерних платьев one Love на карте