Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Воронеже

Сбарро на Кольцовской улице

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Сбарро на Кольцовской улице»

Сбарро – компания с мировым именем, сотрудники которой работают на территории более тридцати стран. Широкая сеть ресторанов и кофеен, которые расползлись по всему миру, представлена и на территории Воронежа. Посетив ТРЦ «Галерея Чижова», расположенный по адресу ул. Кольцовская д.35, вы можете заглянуть в кофейню Сбарро и хорошенько перекусить. В меню вы всегда найдете широкий ассортимент кофе и чая, а так же большой выбор разнообразной пиццы и других вкусных блюд. Частым посетителям своей сети кофеен, компания Сбарро предоставляет акцию «карт-бланш», благодаря чему они получают различные бонусы.

Комната для курения

Отзывы про Сбарро на Кольцовской улице (6)

2.8
Это кафе очень интересное,в нем продают вкусную пищу,за которую вы потратите не очень много денег (в среднем счет будет от 400 до 800 рублей) и вы должны понять, за эти деньги вы покушаете очень хорошо, правда я бы добавил немного изысканности и какой-то своей изюминки,чтобы занять лидирующие позиции в своем сегменте.В целом же все просто отлично и продавцы,и еда, и цены, и атмосфера.
В этом ,так сказать, качество мне нравится пицца и салат цезарь. Пусть тут цены достаточно высоки, раньше тут они были меньше, но качество приготовления тут тоже на высоте. Например кусочек пиццы, им не наешься,но все же стоит в районе 80 рублей, а салата можно взять столько ,сколько вам это нужно и потом на кассе вам рассчитают стоимость на вес, тут главное не жадничать) обычно салата я беру менее чем на 100 рублей и выходит достаточно большая порция.
На мой взгляд отвратительное место. Я раньше часто в Москве у Кремля заходила в Сбарро, еда там свежая, на посуде не экономят. Ну и когда у нас в Воронеже открылся Сбарро в ГЧ, решила, что это лучшее место для перекуса. Но увы... Заказала пиццу и когда начала есть поняла, что она не такая как в Москве. Пока пицца была разогрета, ее можно было порезать ножом, как только первое тепло ушло пицца превратилась в кусок камня. Вывод - она была явно не первой свежести. Дальше... одноразовую посуду, салфетки, приправы там выдают строго подрасчет. В Москве ты берешь сколько тебе надо, а наши жлобы на всем экономят. Вообщем, после той пиццы я в Сбарро ни ногой
Кафе с большим выбором пиццы, приходилось как то несколько раз бывать в этих местах.Выбор большой, а вот от вкуса хотелось бы ожидать большего. По-крайней мере этого бы хотелось за ту цену, что здесь запрашивают. В общем, на мой вкус это не совсем то кафе где захотелось бы проводить по-больше времени.
Решили как-то перекусить в Сбарро,взяли немного салата и по кусочку пиццы, и неприятно удивились от цены, которую необходимо было заплатить. Вобщем салаты они как обычные салаты, взять с них нечего, а вот пицца...очень толстое тесто, на котором сверху практически ничего нет, естественно было невкусно и было жаль,что за эту булку с 2 кусочками колбасы мы заплатили нормальные деньги, по которым стоит нормальная пицца, и естественно никто эту пиццу доедать не стал,ибо реально невкусно...2 за такую невкусную пиццу!
Сбарро на Кольцовской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год