8 (915) 544-43-148 (915) 544-43... — показать

Сервисный центр МарМакс на улице Владимира Невского

8 (915) 544-43-148 (915) 544-43... — показать
+7 915 544-...+7 915 544-43-14 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48Г/2

Про «Сервисный центр МарМакс на улице Владимира Невского»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, прочитать новостную ленту, отправить текстовое сообщение или сделать фото, Сервисный центр МарМакс на улице Владимира Невского (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируются на аппаратах, произведенных компанией Apple. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на асфальт, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена слухового динамика, тачскрина, аккумуляторной батареи, корпуса, разъема питания и т. п.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Помимо того, тут принимают в ремонт компьютеры. О условиях гарантии, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Адрес компании: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48Г/2. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 915 544-43-14 или на веб-сайте a-vrn.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Бренды 1
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Товары 3
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про Сервисный центр МарМакс на улице Владимира Невского (4)

Мастера высшего класса, всем рекомендую. Сломался телефон, в другой мастерской предложили оставить на диагностику на 10 дней. А здесь ребята отремонтировали за 5 минут. И очень вежливые. Сервис на высшем уровне. Спасибо за Вашу работу.
Все понравилось! Добрый персонал, быстро, качественно и не дорого! Поменял аккумулятор на iPhone 6s. Аккумулятор оригинал, держит заряд отлично! Рекомендую!
Ронял свой телефон. Был разбит экран да и внутри, что-то поломалось, начал зависать и жить "своей жизнью". Так вот отдали сюда и не пожалели. Отличный центр. Отремонтировали телефон, теперь как новенький.
тут и аккумулятор поменяли на айфоне и ноут мой глянули
че да как с ним а то барахлить начал
встало всё это дело мне не дорого
Сервисный центр МарМакс на улице Владимира Невского на карте