8 (473) 202-33-738 (473) 202-33... — показать

Сервисный центр Pedant.ru на Плехановской улице, 53 Сеть

8 (473) 202-33-738 (473) 202-33... — показать
г Воронеж, ул Плехановская, д 53
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр Pedant.ru на Плехановской улице, 53»

Pedant - это 314 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Ремонт телефонов, смартфонов 14

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru на Плехановской улице, 53 (5)

Телефон у меня совсем не свежей модели, iphone se и в последнее время стал сильно нагреваться при зарядке, плюс сама батарея не выдерживала и 4х часов работы, приходилось все время ходить с павер бэнком. Пришлось обратиться в Pedant с этим вопросом. Всего за полчаса заменили аккумулятор, никаких следов от ремонта не осталось, аппарат теперь работает как новый!))))
Спасибо мастерам за починенный телефон! Моему счастью нет предела! Обслуживание улёт!
Отдала в ремонт свой айфон 6. Ребята из сервиса Pedant все сделали очень быстро и очень качественно 👌❤️ сроки и результат работы на высшем уровне , огромное им спасибо 😊 всем владельцам яблок советую этот сервис 👍
Бесплатно очистили шлейф зарядки! Огромное человеческое спасибо, долго мучился!
10 баллов сервису!)))) Недавно забрала у них свой Айфон после ремонта😊👌 Довольная)) у меня были сколы на задней крышке, долгое время ходила так, прикрываясь чехлом. В инсте подруга как-то выкладывала пост про педант, была очень очарована ими, вот и пошла следом за ней, как раз у них акция проходила, да и вроде бы сейчас тоже на замену крышки)) Обслужили меня отлично)) Процедура ремонта заняла около 40 минут))) качеством крышки я довольна))) благодарствую))))

Как узнать график работы Сервисный центр Pedant.ru на Плехановской улице, 53 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-33-73, +7 800 100-39-13

Сервисный центр Pedant.ru на Плехановской улице, 53 находится по адресу г Воронеж, ул Плехановская, д 53.

Сервисный центр Pedant.ru на Плехановской улице, 53 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.