8 (980) 542-65-618 (980) 542-65... — показать

8 (980) 542-65-618 (980) 542-65... — показать
+7 980 542-...+7 980 542-65-61 ещё
Воронежская обл, г Семилуки, ул Чапаева, д 29 к 1
Рядом со входом в Сбербанк

Про «Сервисный центр по ремонту телефонов Пряный Лось»

Ремонт Цифровой техники (Мобильные телефоны,смартфоны,планшеты,ноутбуки,компьютеры)

Скупка и продажа БУ сотовых и мобильных телефонов, смартфонов.

Продажа Аксессуаров для Смартфонов и Мобильных телефонов

Услуги - Наклейка стекл,настройка смартфонов,планшетов,ноутбуков и компьютеров

Услуги копицентра (фотопечать, фото на документы, ламинирование, печать,брошюровка, термопереплет рефератов, широкоформатная печать)

Многолетний опыт и гарантия качества

Мы находимся по Адресу: г. Семилуки, Чапаева 29к вход в наш бункер расположен рядом со входом в Сбербанк

Мы работаем без перерывов и выходных с 8.30 - 19.30

VERTU
Ремонт iPhone 8
Восстановление данных с iphone
Замена стекла
Ремонт iPhone с выездом мастера
Ремонт айфон
Оцифровка фотографий
Переплет документов
Печать документов
Полиграфические услуги

Специалисты Сервисный центр по ремонту телефонов Пряный Лось (1)

Фотография специалиста Едапин Максим Евгеньевич
Едапин
Максим Евгеньевич
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 10 лет

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телефонов Пряный Лось (4)

2.5
Меняю свой отзыв.
Почему? Потому что помимо обмана на 5к рублей, у меня заменили в этом сервисе комплектующую в моем пк.

В точке на Транспортной поставили б/у блок питания. Когда тот откис, на площади также поставили БП, который начал дымиться сразу после запуска пк. На что мне сказали "Это выветрится". И после он загорелся и всё. И только после этого с меня содрали ещё и за установку нового бп, который я купила уже в ДНС.

Но на этом, как оказалось, их приколы не закончились, ведь сегодня, спустя больше года, я узнала, что у меня уже не 4рех ядерный процессор, а 3рех) И сказал это уже знакомый, который реально лгать не станет. А кроме Лося мой пк нигде и не бывал.

Вот и думайте. У меня в то время был диплом, не могла разбираться со всем сама, доверилась отзывам. Но такой безсовестности я вообще не ожидала от них.

Никому не посоветую этот дерьмовый центр
Думал, что мой камень будет списан в утиль, но был очень удивлен, когда через пару дней позвонили и сказали забирать. Запчасти оказались весьма дорогие, но это того стоило) Рекомендую данных мастеров, которые взялись за мой телефон и достаточно в короткий срок сотворили чудо!
Отдал телефон с лопнувшим монитором. Обещали починить за 1 день, чинили 7 дней. Запчасть, не оригинальная. Гарантия на выполненную работу 3 месяца, через 4 месяца монитор вышел из строя.
Сервисный центр по ремонту телефонов Пряный Лось на карте
Секреты успешного ремонта