8 (473) 291-01-258 (473) 291-01... — показать

Школа шпагата и растяжки STRETCH SCHOOL на улице Владимира Невского Сеть

8 (473) 291-01-258 (473) 291-01... — показать
+7 473 291-...+7 473 291-01-25 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 25/5

Про «Школа шпагата и растяжки STRETCH SCHOOL на улице Владимира Невского»

Школа шпагата и растяжки STRETCH SCHOOL на улице Владимира Невского (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только принял решение привести тело в порядок и укрепить мускулатуру, стоит обратиться к помощи персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит оптимальное количество подходов и повторений. Занятия в компании специалиста чаще всего проходят эффективней, потому что инструктор постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает бездельничать.

К тому же в этом месте можно записаться на пилатес, аэробику, стретчинг и шейпинг.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 25/5. Для получения нужной информации задайте вопрос по телефону +7 473 291-01-25 или посетите веб-сайт stretchschool.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб: 09:00-13:00.

Школа шпагата и растяжки STRETCH SCHOOL на улице Владимира Невского – Цены

Фитнес
TRX2300 руб. за 8 занятий
AEROSTRETCHING
Растяжка в гамаках2300 руб. за 8 занятий
Шпагат + здоровая спина
Растяжка на шпагат2000 руб. за 8 занятий
Стрейчинг

Отзывы про Школа шпагата и растяжки STRETCH SCHOOL на улице Владимира Невского (3)

Хожу в школу третий месяц, и я СЧАСТЛИВА! Параллельно с этой школой ходила в еще одну студию танца. После 2-го занятия поняла, что та школа даже в сравнение не идет со школой шпагата. Здесь я наслаждаюсь спокойной, уютной атмосферой, никаких рывков, потихоньку двигаюсь к цели. Занимаюсь у Даши и на растяжке, и на аэростретчинге, великолепный тренер, и настолько легко после занятий я себя никогда еще не чувствовала. Раньше занималась у Ани, очень скучаю по ней❤, она тоже не менее замечательна. И спасибо большое Ире, всегда ко всем найдет подход, всегда можно подобрать удобный тебе график. Стретч школа - это действительно то самое место, где взгляд на жизнь меняется, где ты начинаешь чувствовать и слышать свое тело. А "бабочка" стала для меня просто зоной комфорта😊
Обожаю это место) считаю уже вторым домом на протяжении 1,5 лет! Приятная атмосфера, профессиональные тренера! Самое важное, что действительно индивидуальных подход, хоть и групповые занятия. Каждый найдёт своё направление по душе) кто ещё думает, очень советую просто попробовать) и вы тоже станете частью большой шпагатной семьи!!!
А это мой результат)
Случайно попав на открытые уроки,в честь дня открытия,я безумно полюбила эту школу) Огромное спасибо директору Ирине,за то,что всегда все объяснит и расскажет, и тренеру Екатерине,которая вернула меня в мир танца и научила очень многому) Безумно благодарна школе за всё, что Вы делаете, это очень важно для всех кто рядом с Вами)
Школа шпагата и растяжки STRETCH SCHOOL на улице Владимира Невского на карте
Как поддерживать себя в форме