8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Терапия
Удаление зуба
Установка брекетов
Эндодонтия

Отзывы про Стоматоша (29)

Лечу зубы только в «Стоматоше» уже несколько лет. Была приятно удивлена такому доброжелательному отношению к пациентам. Качеством лечения и профессионализмом врачей очень довольна. Каждый приём вызывает лишь положительные эмоции. Советую!
Хочу написать отзыв о парадонтологе Алексеевой Юлии. 13 мая 2019 г. была на профессиональной чистке зубов. Длительность 1 час, но это того стоило, результат великолепный: сняли камни, налет, полировка профессиональными пастами. Каждый зубик внимательно и тщательно был обработан. Врач профессионал своего дела. Советую всем, не пожалеете, и детям и взрослым. Мне такой процедуры хватает на год. Яна
Прекрасная клиника! Лечили зубки ребёнку. Наш мальчик остался очень доволен! А самое главное он не боится идти к стоматологу! Вы молодцы!
Лечат зубы профессионально, при лечении не больно. Нравится, что можно смотреть фильмы, иногда забываешь, что лежишь в кабинете у стоматолога
Выбрали Стоматошу для первого лечения и остались очень довольны. Цена соответствует качеству. Врач Малютина О.С. замечательный специалист. Сразу нашла подход к ребенку. На первой консультации нам подробно пояснили сколько будет стоить лечение и рассказали схему лечения.Все прошло отлично!
Я посещаю клинику всей семьей уже три года. Мне нравится отношение к клиентам, бережный внимательный подход. Лечила сложные запущенные кариесы сама. Дети регулярно делают там чистку. Также у сына стоит пластина и нас устраивает ортодонт. Менять клинику не собираемся. Цена соответсвует качеству обслуживания и качеству пластин , например нам они не натирают и нет аллергии, пломбы идеальные !!!! Рекомендую !
Все было очень хорошо: 1) нравится отношение врачей к пациентам. 2) игровая зона просто супер!! 3) особенно понравилось смотреть мультики во время лечения. Советую всем!! Спасибо за тёплый приём)))
Хочу поделиться про стоматологию Стоматоша. Пришли в стоматологию Стоматоша для проверки зубов ребенку, когда только вошли впечатления от увиденного просто супер, все чистенько, аккуратно, детская игровая площадка, со множеством игрушек. Пока заполнялись документы ребенок поиграл, порисовал, зашли в кабинет к врачу, все стерильно, вежливый доктор посадил нас на кресло, кресло откинулось и наверху включились мультики. Ребенок расцвел и сама открыла ротик чтобы доктор посмотрела зубки. После осмотра надарили подарки, теперь моя дочь каждый день ходит и говорит пошли к тети доктору я хочу там поиграть. Из всех стоматологических клиник эта просто супер. Спасибо большое за такую клинику еще не один раз туда придем.
Начали посещение стоматолога именно со Стоматоши.... и не ошиблись. Ребёнок ходит туда с удовольствием, а лечащего доктора зовёт лучшей подругой)))
Отзыв резко отрицательный (Свободы). Решили полечить ребёнку больной зуб. Врачи были негативно расположены к ребёнку, хотели переотправить на следующий день, навязали седацию. Поставили пломбу (стоимость 9800). Через 2-3 недели зуб начал болеть, записались в обычную детскую поликлинику (отношение к ребёнку идеальное, ходит с удовольствием лечить другие зубки), итог - под зубом загноение, после снимка - только удаление! Ужас, а если бы все верно сразу вылечили, была бы возможность не травмировать ребёнка удалением, либо если сразу необходимо удаление зачем «срубать» деньги???
Стаматоша хуж фсех у меня кариаз иза них паявился а патом и зуб вырвалии а фсё патаму што мне нерф не удалили. Ненавижу стоматошу. Вы плохие. Зачем не удалили нерф мне.
У ребенка был флюс молочного зуба и пришлось его удалять в поликлинике. В результате медперсонал поликлиники, а именно толстые санитарки, своими действиями и словами напугали ребенка. Позже когда понадобилось лечение кариеса ребенок отказывался идти к стоматологу. Я обзванивала клиники Воронежа и узнавала, как они работают и работают ли с детьми, которые боятся. На тот момент только в Стоматоше мне сказали, что ребенка насильно держать не будут, общий наркоз делать не будут, но обязательно найдут к нему подход. Мы прошли 1 сеанс адаптации и потом лечение под седацией. Следующее лечение по моему настоянию было уже без седации. В результате ребенок практически перестал бояться стоматологов. В Стоматоше есть игровая комната, где в ожидании приема с детьми играет девушка-аниматор. Потом медсестра (или помощница врача, не знаю, как правильно) приглашает ребенка в кабинет. Лечение ведут два человека - доктор и помощник (медсестра). Ребенок в это время смотрит мультики. Врачи постоянно разговаривают с ребенком во время лечения. Родитель по желанию может присутствовать в кабинете. Персонал Стоматоши специально обучен общению с детьми, например, врач может рассказывать ребенку сказку и в это время с помощью коллеги незаметно делать укол. Никакими щипцами и шприцами перед глазами ребенка не машут, ребенок этого не видит и не пугается. Я своего в Стоматошу специально вожу, чтобы у него страха не было. Вот у меня есть страх с детства, и я до сих пор в кресле трясусь, хоть и не больно - что хорошего?
Стоматошу посещает моя старшая регулярно. Обратились туда первый раз с серьезными проблемами,когда ей было чуть больше трех лет. Здесь нам буквально спасали некоторые зубы после лечения в обычной поликлинике, так как была занесена инфекция и было рекомендовано удаление. Однако в стоматоше зубы смогли сохранить. Врачи подходят к лечению ответственно. на прием приглашаю точно в назначеное время, никогда не приходится ожидать. Для детей есть игровая комната с аниматором и подароком после лечения.
Обратились в поликлинику за удалением зуба,все прошло хорошо
Ребенок был у стоматолога первый раз в жизни. С выбором мама не ошиблась! Все понравилось, для деток все очень продуманно. Ушли с вылеченными зубками, отличным настроением и подарками
Обратились первый раз, все понравилось. Ребенок в восторге спрашивает когда пойдем снова в стоматошу
Нам нравиться стоматология на ул.Кольцовская (у вокзала), третий раз сделали чистку зубов (проходим эту процедуру 1 раз в год). Нравиться метод чистки, препараты. Результат довольно стойкий (при соблюдении гигиены) хватает на более полугода. Цена не много выше, чем в других клиниках. Удобная запись и прием. Советую.
Обртились в поликлинику с проблемой у 6-летнего ребенка. До этого уже лечились в "Дентике кидс", но, к сожалению, не смогли попасть на прием туда. На адаптационном приеме врач расписала нам план лечения, ей рассказали, как сын перенес прошлое лечение, со слезами и уговорами. Решили лечить в 2 приема, особый упор делался на то, что чем меньше посещений, тем меньше травмируеится ребенок. В день приема попали к другому врачу Епикиной. Она сделал сыну седацию. После вскрытия и чистки зуба сын начал плакать и вырываться, но вместо того, чтобы успокоить и продолжить, нам было сказано, что ребенок ведет себя негативно и дальнейшее лечение невозможно, да и следующий пациент через 10 минут. Кое-как поставили временную пломбу и отпустили. Т.е. мы изначально говорили, что огрничены во времени и с таким подходом не стли бы сверлить зуб, чтобы оставить его практически недолеченым. По плану лечения должно было быть пролечено 2 пульпитных зуба! За ЧАС!!! Крайне недовольны лечением, ребенок теперь винит себя и не хочет идти туда. Мы оказались в тупиковой ситуации. По возможности, больше НИКОГДА не обратимся в эту сеть клиник, где персонл гонится за числом клиентов, а не за качеством, и не имеет соответствующей квалификции.
Благодаря врачам Стоматоши на Кольцовской дочка теперь не боится ходить к стоматологу. Такое доброе и внимательное отношение редко встретишь в поликлиниках. Качеством лечения я тоже довольна. Перед приемом дочка всегда с удовольствием играет в игровой комнате, Это позволяет ей отвлечься от волнения перед лечением. Отдельное спасибо докторам Малютиной и Алексеевой. Стоимость лечения конечно не маленькая, и хотелось бы чтобы ввели систему скидок для постоянных клиентов.
Великолепная стомотология,очень внимательные , доброжелательные доктора!