8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-97-19 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 6

Про «Стоматоша»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — появился кариес, воспалилась десна, откололась пломба или потребовалось удалить зуб, — Стоматоша (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, отбеливания зубов, имплантации, исправления положения зубного ряда, реставрации и УЗ-чистки. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги склоняются также, когда человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматоша может выполнить эту услугу. По завершении операции здесь вам расскажут о соответствующем уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, лечением кариеса и десен.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Остужева, д 6.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 473 261-97-19. Ознакомиться с организацией можно на stomatosha.ru

Отзывы про Стоматоша (4)

4.3
Посетили эту клинику на Кольцовской. Ждали около часа своей записи, хорошо что был аниматор (единственное что нам понравилось). Зашли к врачу-она сказала цены-при условии лечения двух зубов сразу-выходило около 7-ми тысяч, если без ударения нерва. Мы согласились,начали лечение-ребёнок вёл себя беспокойно, врач не нашла контакта и нервничала. Нерв удалили частично, поэтому зуб «подорожал». Второй зуб она лечить не стала, хотя ребёнок уже более менее успокоился. В итоге за один зуб мы отдали около 7700 руб! Зуб был молочный!
Посетили с ребенком стоматологическую клинику Стоматоша на Остужева. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, четкость времени приема - это лишь маленькая толика положительных моментов. Лечение проходит в комфортной обстановке - у ребенка остаётся только позитивный настрой и хорошие впечатления. Будем и дальше ходить сюда!
Посещение клиники с ребенком приносит для меня удовольствие.Дочка не замечает ,что пришла лечиться.Огромный выбор игрушек отвлекает от цели прибытия.Мне кажется она идет в Стоматошу как в игровую зону,а так,между играми лечит зубы))
Особая благодарность Елене Валерьевне за ее профессионализм.Мы это очень ценим!
Сходили с пятилетней дочкой на профилактический осмотр к терапевту. Она в восторге! Еще бы: доктор очень внимательный, доброжелательный, до или после осмотра можно воспользоваться игровой зоной, а с собой получить в "подарок за смелость" воздушный шарик. Спрашивает, когда теперь пойдем к парадонтологу :)

Как узнать график работы Стоматоша ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 261-97-19

Стоматоша находится по адресу г Воронеж, ул Остужева, д 6.