8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-97-19 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 6

Про «Стоматоша»

Стоматоша (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) предлагает свою помощь жителям Воронежа в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют насчет устранения таких патологий, как флюороз, гранулема, кариес, периодонтит и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги склоняются также, когда человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматоша может выполнить эту услугу. По завершении операции здесь вам расскажут о соответствующем уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, лечением кариеса и десен.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Остужева, д 6.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 473 261-97-19. Ознакомиться с организацией можно на stomatosha.ru

Отзывы про Стоматоша (7)

4.6
Доброго дня, мы постоянные клиенты с детками, которых у нас трое, Стоматоши. Делали несколько раз УЗ-чистку с покрытием, зубки после неё намного белее, каждые пол года проф осмотр, доступно рассказывают о дальнейшем уходе, там же ставим и пломбы, все супер, безболезненно, внимательные врачи, всегда позвонят пригласят на следующий приём. Мне все очень нравится, как и дочурке, с ней всегда играет аниматор в игровой после лечения, приём всегда начинается вовремя. Цены хорошие за такое отличное лечение.
В ноябре 2021 года делали сыну профгигиену зубов. Все очень понравилось. В этой клинике сделано всё, чтобы ребенок не боялся. А цена за такую же процедуру всего на 300 рублей дороже, чем в обычной стоматологии.
Клиника Стоматоша на ул. Свободы, 75 нам очень понравилась, уютно, приветливые администраторы на ресепшене. Для детишек обустроено игровое пространство в зоне ожидания, над стоматологическими креслами висят телевизоры с мультиками. Приехали с ребенком сначала на консультацию, у сына был периодонтит, в итоге остались на лечение. Доктор Сычева Светлана Витальевна творит чудеса, вылечила без боли и даже неприятных ощущений не было! Спасибо огромное! При первой необходимости обязательно сюда вернёмся.
Посетили эту клинику на Кольцовской. Ждали около часа своей записи, хорошо что был аниматор (единственное что нам понравилось). Зашли к врачу-она сказала цены-при условии лечения двух зубов сразу-выходило около 7-ми тысяч, если без ударения нерва. Мы согласились,начали лечение-ребёнок вёл себя беспокойно, врач не нашла контакта и нервничала. Нерв удалили частично, поэтому зуб «подорожал». Второй зуб она лечить не стала, хотя ребёнок уже более менее успокоился. В итоге за один зуб мы отдали около 7700 руб! Зуб был молочный!
Посетили с ребенком стоматологическую клинику Стоматоша на Остужева. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, четкость времени приема - это лишь маленькая толика положительных моментов. Лечение проходит в комфортной обстановке - у ребенка остаётся только позитивный настрой и хорошие впечатления. Будем и дальше ходить сюда!

Частые вопросы про Стоматоша

Как узнать график работы Стоматоша ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 261-97-19

Стоматоша находится по адресу г Воронеж, ул Остужева, д 6.

Стоматоша на карте