8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции Сеть

8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать
г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Про «Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции»

Вам захотелось изменить прическу? Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции (оценка в нашем каталоге — 4.7) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, элюминирование волос, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Сотрудники этого салона могут в этом помочь. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как посредством введения пигмента в верхние слои кожи можно создать изящные пудровые брови или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Указанная организация располагается по адресу: г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 555-59-18. Сайт организации: rebrow.me

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции (62)

4.7
Здравствуйте. Была сегодня на коррекции у мастера Маргариты, все очень понравилось, буду рекомендовать всем. Риточка спасибо тебе огромное!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вас радует работа нашего мастера.
Привет 👋 Делала сегодня татуаж губ у Юлии Орловой . Боялась ,что будет больно ,но мастер успокоил ,все объяснил ,как пройдёт процедура и после нанёс анастезию . В процессе были не приятные ощущения,но терпимы . Спасибо за услугу )
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера. До новых встреч в Студии!
Добрый день! Сегодня делала веки коррекцию у мастера Орловой Юлии,сразу решила после сделать и брови.Результатом довольна,правда коррекция была чуть более и чувствительнее чем первый раз .Спасибо за приятную атмосферу.
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы работаем для Вас!
Давно не встречала такой жуткой организации работы, просто в ужасе.

Увидела рекламу данной конторы, специальная акция, татуаж 1490 рублей вместо 5990! Как соблазнительно, подумала я. Да и вроде уже сейчас откровенно ложь никто не втюхивает, слава интернету и отзовикам.
Но решила конечно же уточнить на всякий случай. Написала в соцсетях, получила утвердительный ответ. После этого по телефону мадам сказала, что обязательно нужно сходить на бесплатную консультацию и тогда уж запишут по акции. Ок, приехала, а мастер спрашивает, зачем я собственно пришла. Удивлению не было конца, когда она узнала, что это было обязательным условием менеджера по телефону. Далее предложила записаться на процедуру. При записи оказалось, что акции никакой и нет, администратор взяла позицию "моя хата с краю", обращайтесь в отдел маркетинга, мы тут не причем, и может это в других городах действует (при том, что акция размещена на их сайте с городом в названии), если хотите - записывайтесь просто так, не хотите - до свидания.
Собственно, вопрос, зачем все это нужно было и почему бы сразу не сказать, что это рекламный развод, и не тратить чужое время.

Вечер потерян, за такси заплачено, настроение испорчено - спасибо Студии татуажа Елены Нечаевой за это.
Здравствуйте, нам очень важно, чтобы вы получили желаемый результат. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер, по которому вы бронировали консультацию, чтобы мы могли с вами связаться для решения вопроса.
У меня сегодня такая же ситуация произошла, как и с вами. Очень разочарована в этой организации..
Здравствуйте! Я в субботу татуаж век делала стрелка с теневой растушовкой результат мне ,понравился мастер очень хороший,предупредила и рассказала обо всех нюансах.Обслуживание хорошее девочки очень вежливые,внимательные отдельное спасибо Орловой Юлии!.
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Студия татуажа ReВrow.me на проспекте Революции на карте