8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Студия татуажа Елены Нечаевой Сеть

8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать
г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой»

Студия татуажа Елены Нечаевой - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/rebrowme

Instagram: https://www.instagram.com/rebrow_me/

Перманентный макияж

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой (61)

Привет 👋 Делала сегодня татуаж губ у Юлии Орловой . Боялась ,что будет больно ,но мастер успокоил ,все объяснил ,как пройдёт процедура и после нанёс анастезию . В процессе были не приятные ощущения,но терпимы . Спасибо за услугу )
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера. До новых встреч в Студии!
Добрый день! Сегодня делала веки коррекцию у мастера Орловой Юлии,сразу решила после сделать и брови.Результатом довольна,правда коррекция была чуть более и чувствительнее чем первый раз .Спасибо за приятную атмосферу.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы работаем для Вас!
Давно не встречала такой жуткой организации работы, просто в ужасе. Увидела рекламу данной конторы, специальная акция, татуаж 1490 рублей вместо 5990! Как соблазнительно, подумала я. Да и вроде уже сейчас откровенно ложь никто не втюхивает, слава интернету и отзовикам. Но решила конечно же уточнить на всякий случай. Написала в соцсетях, получила утвердительный ответ. После этого по телефону мадам сказала, что обязательно нужно сходить на бесплатную консультацию и тогда уж запишут по акции. Ок, приехала, а мастер спрашивает, зачем я собственно пришла. Удивлению не было конца, когда она узнала, что это было обязательным условием менеджера по телефону. Далее предложила записаться на процедуру. При записи оказалось, что акции никакой и нет, администратор взяла позицию "моя хата с краю", обращайтесь в отдел маркетинга, мы тут не причем, и может это в других городах действует (при том, что акция размещена на их сайте с городом в названии), если хотите - записывайтесь просто так, не хотите - до свидания. Собственно, вопрос, зачем все это нужно было и почему бы сразу не сказать, что это рекламный развод, и не тратить чужое время. Вечер потерян, за такси заплачено, настроение испорчено - спасибо Студии татуажа Елены Нечаевой за это.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Здравствуйте, нам очень важно, чтобы вы получили желаемый результат. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер, по которому вы бронировали консультацию, чтобы мы могли с вами связаться для решения вопроса.
Здравствуйте! Я в субботу татуаж век делала стрелка с теневой растушовкой результат мне ,понравился мастер очень хороший,предупредила и рассказала обо всех нюансах.Обслуживание хорошее девочки очень вежливые,внимательные отдельное спасибо Орловой Юлии!.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Добрый вечер ! Была сегодня у Юлии Орловой на веках, выполняли теневую растушевку и стрелочку. Все прекрасно ,как и всегда,мастер очень внимательный и вежливый ! Ранее делала в этой студии брови ,осталась довольна. Вся обстановка и персонал в целом приятный и вежливый !
Студия татуажа Елены Нечаевой
Саша, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Сделала себе татуаж бровей 31 июля у Юлии Орловой хочу сказать огромное спасибо за мои красивые бровки за хорошее и внимательное отношение к клиенту и за вашу работу, теперь советую своим подружкам и знакомым. Приду ещё на татуаж стрелок.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Студия Нечаевой - это контора, которая работает на потоке и просто разводит на деньги! Впервые я обратилась к ним в августе 2017 года, у меня был старый татуаж бровей (сделанный у стороннего мастера), на что мне предложили вывести остаток старого татуажа лазером) и тут история и началась...лазер я делала 1раз в месяц на протяжении полу года, в январе 2018 мой мастер, который взялся за меня уехала жить в Мск и я решила продолжить начатое с другим мастером. Я записалась на консультацию к Осининой Елене, пришла, задала конкретный вопрос: «Мне продолжать делать лазер?», на что мне ответили, что нет, все хорошо, давайте делать татуаж) в итоге татуаж бровей мне сделали и что в итоге.. мои брови стали синие, разной формы, да и вообще в процессе процедуры мастер сказала, что пигмент у вас отторгается, но глубже я бить не буду (дословно)! Видимо понимая, что результат будет печален, сотрудник Осинина Елена заставила меня на договоре (в котором они и так отделались от ответственности от таких как я) написать фразу, ВНИМАНИЕ: « ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОЦЕДУР ЛАЗЕРА Я ОТКАЗЫВАЮСЬ» Хотя я пришла на консультацию именно за ответом на этот вопрос и мне ответили, что ЛАЗЕР БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. В сухом остатке, я год хожу без бровей, на данный момент брови абсолютно разные, я потратила около 13000 рублей просто так! Возможно данный салон подходит только для тех у кого ранее не было татуажа, но так, господа, НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ, у которых уже есть старый татуаж! А так вы просто шарлотаны и безответсвееные специалисты! На чистой коже может много кто набить татуаж и гораздо дешевле! Где ваша клиентоориентированность? Общение на «отвали» и только потому что сложный случай, по их мнению, лишь бы отделаться. Да, для инфо, татуаж бровей я делаю с 2009 года и он всегда приживался)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить тот результат, на который вы рассчитывали и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации.
Сделала татуаж бровей впервые у ученика. Я расстроена,что форму бровей мне не сделали как я хотела.. Сказали, что так по форме правильно..А получила ,что хвостики на бровях одна выше,другая ниже. Надеюсь,на коррекции мастер все исправит .
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день. На первичной процедуре главная задача мастера – не навредить. Не переживайте, если у Вас после первой процедуры осталась небольшая асимметрия или разница в цвете. Для того, чтобы это исправить, существует коррекция.
Сделала татуаж губ у Марины Шмойловой. Очень довольна: мастер супер, все доступно и подробно объяснила, посоветовала. Сама процедура ,конечно болезненна, но ради такого результата стоит потерпеть. Спасибо,Марина)))
Студия татуажа Елены Нечаевой
Юлия, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Спасибо большое Виктории Дониной за чудесный татуаж! Настоящий мастер своего дела. Теперь мне очень нравятся мои брови, их форма идеальна. Сама процедура, действительно, не является болезненной, поэтому не стоит бояться, записывайтесь!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Вера, спасибо вам за отзыв! Нам важно ваше мнение! Будем рады видеть вас снова в нашей студии )
Вчера была на процедуре "межресничка" у Елены Осининой, хочу сказать ей большое спасибо! Безумно боялась, но больно не было совсем, мастер на все 100% всем кто сомневается хочу сказать, идите и делайте! Полтора часа и можно забыть о карандашах и подводках))) Ниже фото на утро после процедуры, на веках немного заметен отек, но глаза не болят и результат стоит этого небольшого дискомфорта
ReviewForm Mobile 1261795
Студия татуажа Елены Нечаевой
Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Спасибо огромное моему мастеру Юле, я пришла 1 сентября в студию у ушла очень довольной. Юля очень качественно делает свою работу она мне все рассказала и показала и сделала мне очень красивые хорошие бровки спасибо ей огромное все очень стирильно и чисто. Буду советовать своим друзьям и знакомым, и вскоре думаю сделать у Юли ещё один татуаж. СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ И ЗА КРАСИВЫЕ БРОВКИ.
ReviewForm Mobile 1253937
Студия татуажа Елены Нечаевой
Анастасия, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. Спасибо, что доверились нам. До новых встреч в студии!
Сделала татуаж в студии Елены Нечаевой у мастера Евгении . Все очень понравилось , отношение, внимательность и доброжелательность мастера . Бровки очень нравятся . Все как и хотелось .
Студия татуажа Елены Нечаевой
Светлана, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Сегодня сделала татуаж бровей у Елены Осининой, безумна рада что попала именно к этому мастеру! Очень приятная и внимательная, хороший собеседник. Мастер своего дела! Брови профессиональные! Симметрия, подборка формы и цвета на высшем уровне! Я могу судить - я художник. Если честно, то думала будем долго согласовывать и форму..и цвет....Я очень критично к этому отношусь. Но Елене хватило на это минут 10.... Мне не к чему было придраться) Что ОЧЕНЬ радует! Спасибо,Вам Елена, за вашу работу! Я приду к вам еще)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Делала татуаж бровей в студии Елены Нечаевой. Приветливый персонаж, доброжелательная обстановка. Отдельное спасибо зам. директора Елене Осининой, которая делала мне эту процедуру. Это просто золотые руки! Настолько все аккуратно, безболезненно, что можно уснуть... Результатом я очень довольна ! Это действительно красивые, яркие брови, так как я и хотела! Спасибо Вам большое за отличную работу!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Ирина, здравствуйте. Ваша оценка важна не только вашему мастеру,, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.
Хамское отношение директора Воронеже к клиентам. Возникла спорная ситуация он даже не приехал. Прождала 1.5 часа и мастер отказалась делать т.к. что хотела я он не может делать. В другой клинике Злата мне сделали. Это не хорошая студия. Только цены взвентили. А не чего толком не умеют. Идите в другие. Не рискуете.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами немедленно свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации, хорошо?
Выражаю благодарность
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Хочу выразить огромную благодарность начинающему мастеру Анастасии. Процедурой осталась очень довольна, все получилось идеально. Обязательно запишусь на коррекцию.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Доброго дня! Делала татуаж бровей в салоне Елены Нечаевой у мастера Виктории Дониной! Оооочень довольна и отношением к клиенту, и аккуратностью работы, и атмосферой в салоне. Спасибо огромное за то, что вы нас делаете красивыми!)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Здравствуйте! Ваша оценка важна не только Виктории, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! Всем, кто ещё сомневается, рекомендую этот салон. Располагающая атмосфера, подробный рассказ об особенностях техники и об уходе после процедуры, стерильность, безболезненность, внимательный мастер, прекрасный результат. Спасибо)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку