8 (473) 261-59-078 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-078 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-59-07 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин трикотажа и нижнего белья Tezenis на Кольцовской улице»

Tezenis - небольшой, но очень уютный магазин одежды, расположенный в центре Галереи Чижова. Tezenis - это марка качественной итальянской современной, модной и молодежной одежды по привлекательной цене. Магазин порадует Вас огромным выбором удобного женского, мужского, детского нижнего белья. В Tezenis представлены также коллекции носочно-чулочных изделий, трикотажа, одежды для отдыха. Во время летнего сезона в Tezenis Вы можете приобрести одежду, предназначенную для пляжа: купальники и плавки. Магазин также оборудован примерочными, и Вы точно не ошибётесь с размером! Покупку Вы можете оплатить как наличными средствами, так и банковской картой.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин трикотажа и нижнего белья Tezenis на Кольцовской улице (12)

4.3
Очень недовольна обслуживанием администратора Надежды!Вчера хотела воспользоваться подарочным сертификатом, но Надежда долго не могла мне внятно объяснить что происходит, и только после того, как я спросила, она мне ответила, что скорее всего карта размагнитилась и я не смогу ею воспользоваться!Не принеся мне извинений, просто отдала мне сертификат и сказала прийти завтра!Мне подарили сертификат в августе.Сначала были какие-то технические проблемы, из-за которых нельзя было им воспользоваться!Обещали позвонить, как только проблемы будут решены и не позвонили!Пришлось самой зонить спустя полтора месяца! И вопрос, для чего администратор????Научите персонал общаться с клиентами!
Большой выбор нижнего белья, здесь действительно можно подобрать комплект, качество на высоте! За бельем хожу только сюда уже на протяжении 3-4-х лет. Цены для белья вполне приемлемы, продавцы общительным, могут помочь в выборе. Также продаётся здесь мужское и детское бельё, помимо нижнего белья здесь можно купить одежду, например штаны для дома, косточку, пижаму и т.д. Мне нравится этот магазинчик.
отличный магазин женского белья, очень большой выбор белья любого цвета и исполнения, если придете сюда точно уж что нибудь выберите, мне кажется тут найдется для каждой что ей больше всего нравится, цены не очень высокие , принципе за 1500 рублей я купила очень неплохой комплект, мне и моему парню понравилось, как нужно будет что нибудь купить из нижнего белья приду только сюда!
Магазин Tezenis мне не очень нравится так себе,вещи там не очень,цены разные но+ в основном не дорогие. Большой выбор нижнего белья.Качество хромает)Консультанты активные,вежливые,всегда подойдут-спросят что подсказать может.Можно купить кофточки за 499,а если 2вещи,то за 799.Нижнее белье можно за 600 купить ливчик и 400 трусики. Вещи разложены,все на своих местах!
Магазин в принципе неплох , тут раньше было только нижнее бельё , а сейчас можно встретить достаточно большой выбор и одежда . Качество одежды обыкновенное и ничего особенного . Каких -то ультрамодных вещей тут вы тоже не повстречаете. Цены тут не очень низкие.
Таким образом , советую этот магазин только для выбора нижнего белья и при себе иметь достаточно много денег , чтобы приобрести тут что-нибудь .
Магазин трикотажа и нижнего белья Tezenis на Кольцовской улице на карте