8 (473) 229-85-728 (473) 229-85... — показать

Парикмахерская Цирюльник на улице Владимира Невского

8 (473) 229-85-728 (473) 229-85... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-85-72 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13

Про «Парикмахерская Цирюльник на улице Владимира Невского»

«Цирюльник» на Невском - одна из трех парикмахерских в сети. К услугам предоставляются мужской и женский зал, а также маникюрный кабинет. Дипломированные мастера ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты выполнят самые смелые фантазии клиентов. В парикмахерской можно произвести любые манипуляции с волосами: стрижки, укладки, покраски, выпрямление, питание масками, плетение колосков, создание вечерних причесок любой сложности. Также мастера помогут поменять цвет волос. В маникюрном кабинете сделают женские ручки предметом всеобщего восхищения и гармонично завершат образ модницы.

Отзывы про Парикмахерская Цирюльник на улице Владимира Невского (6)

2.7
Воду мастер нагрел в чайнике, налил в тазик и так мыл голову.... Стрижка вообщем неплохая, но когда спросила про укладку, мне сказали что на ДЛИННЫЕ волосы от 500 рублей. Удивлена, что мои волосы оценены как длинные.. Стесняюсь спросить - а как же называются волосы длиннее моих ? Естественно не стала делать укладку.
Была в Цирюльнике на Невском. Пришла, показала мастеру, по-моему Анна, как хочу покраситься. В итоге покрасила совсем не так. Потом ещё и сказала, ну вроде ничего, потом можно и перекраситься. Не понимаю, зачем отдавать почти 3000 руб. Чтобы потом перекрашиваться... Так как спешила, не стала спорить, но в этот салон больше ни ногой.
На выходных пришла в парикмахерскую "Цирюльник" по адресу Вл. Невского 13 и осталась не довольна отношением администратора- ужасная девица. У меня короткая стрижка много лет, но это девица так не считает, и мелирование посчитала по стоимости волос средней длинны.Когда я уходила мне было сказано, что у нас тут камеры и все такое, что это шаг устрашения. скандалить я не стала, но больше я не буду обращаться в данное заведение!Цена, как в салоне, заявляют о себе, как о парикмахерской. И недовольное лицо администратора, это ужас, как - будто я пришла к ней домой и её побеспокоила.. Мастер Наташа умница делала своё дело старательно и молча.Настроение сразу испортилось от такого отношения!Учитесь работать с людьми, а не просто сидеть за стойкой и смотреть искосо на клиентов. Надеюсь, Ваша администрация прочтет мой отзыв и сделает вывод,НУ, а если нет, то грош цена такому заведению.
04.03.17 пришла в парикмахерскую "Цирюльник"по адресу Ул. Пешестрелецкая 109 сделать стрижку, так как я уже пользовалась услугами этой парикмахерской по адресу В. Невского 13, меня все всегда устраивало и мастера культурные, и то что они со слов всегда понимали какую стрижку я хочу, уходила в хорошем настроении. Чего не могу сказать о филиале по адресу Ул. Пешестрелецкая 109 , начну с предистории: когда я пришла по всей видимости народу было много в этот день, и мастера были мягко говоря не доброжелательны, понятное дело пришлось работать а не сидеть и попивать сладко чай, да еще и стриги клиентов как им хочется. Начну с того что я всегда когда прихожу к новому мастеру который меня не стриг, приношу фото прически (образец) для то чтоб мастер имел представление чего я от него хочу, я ей показала и в кратко рассказала на что она начала с нервозным возмущением говорить что так не может сделать (я хотела чтоб она сзади немного сняла длину для того чтоб я могла делать шапочку), я ей обьяснила что мне так делали для этого не обязательно состригать кучу волос в конце концов не стала настаивать говорю сделайте тогда только спереди лесенку, но с кривым лицом она сняла объем сзади, и как не странно все получилось. Ну а то что она не имеет представления что такое лесенка в парикмахерском деле, я узнала когда посмотрела в зеркало, я ей сказала что она сделала очень резкий грубый переход и нужно доработать филировачными ножницами она с недовольством на лице начала дорабатывать так как она не рассчитала желаемую мной длинну явно начала нервничать в результате я выразила не довольство от ее работы слезы наворачивались, на что мне ответили "А что вы хотели за 280 руб.?) тогда я поняла что не о какой качественной работе речи не может идти с таким отношением. При мне зашла пожилая женщина хотела сделать химию в результате общения с мастером которая меня обслуживала было видно что своим хамством она отшила клиента. Что хочу сказать в заключении, это относится к владельцу этой сети, обратите внимание на своих сотрудников стоит ли держать хамов, ведь они должны создавать уют и комфорт для клиентов неважно бабушка это или молодой человек, важно то чтоб хотелось вернуться в салон. Чего не могу сказать о парикмахерской на ул. Пешестрелецкая. Очень жаль.
хорошая парикмахерская.близко к дому.цены приемлимые.бывают какие то акции.подстригают качественно.не придерешься.
Парикмахерская Цирюльник на улице Владимира Невского на карте