8 (930) 011-16-988 (930) 011-16... — показать

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 49
цокольный этаж
Район: Ленинский
Сб: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице»

За каждым домашним питомцем нужно внимательно следить.

Если вы заметили проявления у животного признаки недомогания, рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу. Ветеринарная клиника «Здоровье Животных» предлагает широкий выбор услуг, низкие цены и индивидуальный подход к каждому четвероногому пациенту.

В ветеринарном центре работают врачи с большим опытом работы. Специалисты постоянно совершенствуют свои знания и повышают свою квалификацию на мастер-классах, конференциях и международных ветеринарных конгрессах.

В клинике предоставлен полный спектр услуг: акушерство, гинекология, диетология, офтальмология, кардиология, хирургия, дерматология, терапия. В ветеринарном центре установлено самое современное оборудование, которое помогает быстро и точно поставить диагноз. Также в клинике можно сдать лабораторные анализы и сделать УЗИ.

Доступна услуга вызова врача на дом.

На территории клиники открыт комфортный круглосуточный стационар, где вашему домашнему питомцу окажут всю необходимую помощь и должное внимание. Персонал сделает все, чтобы ваш друг поправился и скорее вернулся домой.

На официальном сайте вы найдете полный список услуг и сможете ознакомиться с ценовой политикой.

Главное преимущество клиники – круглосуточный режим работы.

Доверить заботу о своем домашнем питомце и получить профессиональную консультацию по всем вопросам можно в ветеринарной клинике «Здоровье Животных»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Средства гигиены для Животных

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице – Акции

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице – Цены

Прайс-лист
Кастрация кобеля (до 5 кг) (с наркозом и расходными материалами)2800 руб.
Кастрация: кота 1000 руб.
Вакцинация
Биокан R400 руб.
Вакдерм480 руб.
Вакцина для кроликов ассоциированная (Миксоматоз+ВГБК)420 руб.
Вангард 5835 руб.
Вангард 5 плюс850 руб.
Вангард 5 плюс с коронавирозом890 руб.
Вангард 7900 руб.
Гексаканивак590 руб.
Дефенсор586 руб.
Дюрамун820 руб.
Дюрамун + Корона1040 руб.
Микродерм440 руб.
Мультифел 4545 руб.
Нобивак DHPPI +Lepto+Rabies1155 руб.
Нобивак DHPPI +Lepto4900 руб.
Нобивак DHPPI +Lepto4+Rabies1265 руб.
Нобивак DHPPI+Lepto790 руб.
Нобивак Трикат765 руб.
Поливак д/кошек535 руб.
Поливак д/собак535 руб.
Пуревакс1000 руб.
Пуревакс + Хламидиоз1080 руб.
Пуревакс Лейкоз1670 руб.
Рабизин450 руб.
Фелоцел780 руб.
Эурикан880 руб.
Эурикан DHPPI+LR1200 руб.
Эурикан DHPPI1050 руб.
Кастрация и стерилизация животных
Кастрация кота (с наркозом и расходными материалами)850 руб.
Стерилизация кошки (с наркозом и расходными материалами)2800 руб.
Кастрация кобеля (5-10 кг) (с наркозом и расходными материалами)3200 руб.
Кастрация кобеля (10-20 кг) (с наркозом и расходными материалами)3500 руб.
Кастрация кобеля (20-40 кг) (с наркозом и расходными материалами)3800 руб.
Кастрация кобеля (20-40 кг)3800 руб.
Кастрация кобеля (более 40 кг)4500 руб.
Стерилизация собаки (до 5 кг) (с наркозом и расходными материалами)2500 руб.
Стерилизация собаки (5-10 кг) (с наркозом и расходными материалами)3500 руб.
Стерилизация собаки (10-20 кг) (с наркозом и расходными материалами)4500 руб.
Стерилизация собаки (20-40 кг) (с наркозом и расходными материалами)5500 руб.
Стерилизация собаки (более 40 кг)6000 руб.
Прием ветеринарного врача
Диагностика визуальная и функциональная

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице (26)

4.7
Достойная вет клиника с хорошими специалистами. Все процедуры, прививки и прочее своему коту делаю только здесь. Ни разу не было конфливтов с персоналом, навязанных процедур и вытягивания денег. Питомец также спокойно реагирует на врачей, все лечебные махинации производятся очень аккуратно и с присутствием хозяина.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице
Уважаемый, Иван! Спасибо за отзыв. С наступающим Новым годом!
Хорошая ветеринарная клиника воде. Не знаю как они работают в экстренных случаях- не приходилось к счастью испытывать, но возил свою собаку на вакцинацию и всё прошло хорошо. Сделали всё быстро, я просто был рядом и успокаивал. По деньгам вышло нормально, думаю цены везде примерно одинаковые.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице
Уважаемый, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в сети наших клиник.
Когда я обнаружила опухоль у своей кошки мой выбор сразу пал на здоровье животных, время от времени мы берём на передержку Ерка друзей, не так давно он угодил лапой под металлическую дверь. Возили на Волгоградскую 44, низкий поклон врачам, сделали все как надо, на следующий день уже бегал. С кошкой приехали без записи, сначала нас принял молодой врач, он не смог нащупать проблему, передал нас онкологу женщине. Сделали рентген, без УЗИ волшебным образом она определила характер опухоли(величина с прыщ) а дальше откровенно начала нас разводить«Оперировать срочно!» Медлить нельзя, может умереть, химия-терапия, стационар, капельницы,уколы. Я конечно не медик, на рентгене не было ни каких затемнений. А если препарат ей не подойдёт, то не 10000, а 20000. Перед обследованием нам назвали сумму за консультацию и рентген, но непосредственно перед оплатой уже другую. Платить за кота в мешке мне не хотелось. Попросила администратора распечатать перечень услуг, неохотно она это сделала. Нам волшебным образом посчитали Предоперационный забор крови, который не был взят. На мою просьбу вернуть разницу сотрудница ответила «Вы все равно прийдете,потом». Тут я уже вышла из себя и добилась своего! На шум прибежала онколог, долго извинилась. Уже дома меня осенило! Ведь для того чтобы посчитать лишнюю процедуру ее нужно добавить в список. Больше мы в эту«Клинику» не поехали, нашли другую, где нам тут же взяли кровь, сделали УЗИ, на днях операция. Рентген остался в заведении, планирую потребовать, все таки деньги заплачены.
Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице
Уважаемый nina20-melyakova! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Нам очень понравилась эта клиника! Не раз обращались со своим питомцем!
Замечательная клиника. Обратились туда со своей кошкой. Благодаря врачам и всему отзывчивому персоналу моя любимица здорова. Спасибо.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 011-16-98

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Кольцовской улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 49
цокольный этаж.

Реквизиты организации