8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать

+7 473 264-...+7 473 264-60-00 ещё
4.9171 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
2 и 3 этаж

Про «Центр стоматологии Виртуоз»

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского – это клиника нового поколения, предлагающая передовые методы лечения заболеваний зубов и полости рта.

Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или компьютерную 3D-томограмму, получив полную картину о состоянии зубов, пройти лечение под седацией без боли и стресса.

В центре доступны услуги лечения кариеса и пульпита, реставрации повреждённых зубов с использованием композитных виниров, профилактической чистки зубов, приём детских стоматологов. Специалисты стоматологии выполняют различные виды отбеливания: лазерное, Amazing White и Zoom4. К вашим услугам эффективное исправление дефектов прикуса при помощи трейнеров, керамических или металлических брекет-систем, благодаря которому ваша улыбка станет идеально ровной.

Центр стоматологии «Виртуоз» на улице Владимира Невского осуществляет имплантацию зубов с использованием материалов Osstem, Xive и Nobel, протезирование All-on-4, All-on-6 и All-on-4 Zigoma. Первичная консультация, на которой составляется план лечения, проводится бесплатно. Для пациентов предусмотрена поэтапная оплата лечения, оформление кредита.

В центре действуют дисконтные программы, предусмотрено лечение по ДМС.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Центр стоматологии Виртуоз (46)

Фотография специалиста Логачев Сергей Владимирович
Стаж 28 лет

Центр стоматологии Виртуоз – Цены

Диагностика
Ортопантомограмма1100 руб.
Компьютерная 3D-томограммаот 2950 руб.
Терапия
Лечение кариесаот 4950 руб.
Лечение пульпитаот 13 575 руб.
Лечение периодонтитаот 15 225 руб.
Реставрация зубаот 9650 руб.
Профессиональная чисткаот 6000 руб.
Отбеливание
Кабинетное отбеливание Philips ZOOM! WhiteSpeed (Zoom 4)42 000 руб.
Кабинетное + домашнее отбеливание Philips ZOOM! WhiteSpeed (Zoom 4)48 000 руб.
Детская стоматология
Имплантация
Протезирование
Лечение зубов во сне
Ортодонтия
Удаление зубов
Лечение дёсен

Отзывы про Центр стоматологии Виртуоз (171)

Клиника супер! Благодаря ее врачам-виртуозам у меня теперь все зубы в порядке: камень удалили, кариес пролечили. Но самое главное – мне в Виртуозе 2 зуба давно удалённых восстановили. Снова могу улыбаться на все 32)). Большое спасибо!
Искал клинику, чтобы восстановить зуб на импланте. Перелопатил много сайтов, отзывов, и лично у кого мог поспрашивал совет. В итоге выбрал "Виртуоз", про эту клинику чаще всего слышал хорошие рекомендации. После консультации остался доволен. Здесь и КТ есть, что очень удобно. Процедура прошла комфортно, без неприятных или болезненных ощущений. Пока с временной коронкой хожу
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
В эту клинику мой сын ходит на лечение без страха и всегда с хорошим настроением уходит, потому что дают игрушку. Можно сказать, приз за смелость. Благодарна доктору Крючковой - мастер своего дела, и с детьми на раз устанавливает контакт.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Пришел по совету друга и доволен, что прислушался к нему и записался в "Виртуоз". В клинике мне поставили циркониевые коронки на передние зубы, качество прекрасное. Все думают, что у меня свои зубы, потому что цирконий натурально смотрятся. Я работаю с людьми, много разговариваю, улыбаюсь. Очень помогли. Спасибо, вы лучшие!
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
В клинике мне лечили пульпит, я пришел с сильной болью в зубе. Вспомнил, что "Виртуоз" мне коллега советовал, как хорошую клинику с грамонтными врачами. Врач удалила нервы, заложила лекарство и поставила временную пломбу. На втором приеме - постоянную. После приема зуб больше не беспокоил, большое спасибо.
Центр стоматологии Виртуоз
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!

Частые вопросы про Центр стоматологии Виртуоз

Как узнать график работы Центр стоматологии Виртуоз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 264-60-00

Центр стоматологии Виртуоз находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14
2 и 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Консилиум"
Юридический адрес:
394088, Воронежская обл, Воронеж г, Владимира Невского ул, дом № 14, помещение 1
Фактический адрес:
ИНН: