8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать

8 (473) 264-60-008 (473) 264-60... — показать
+7 473 264-...+7 473 264-60-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 14

Про «Виртуоз»

Виртуоз – эта стоматология расположена в Воронеже. Здесь вы сможете получить услуги стоматологии на профессиональном уровне, которые доступны для каждого. В клинике работают опытные специалисты, используется оборудование и материалы высокого качества от известных мировых производителей. Качество работы строго контролируется, специалисты работают над каждой деталью, чтобы создать вашу безупречную улыбку. Клиника предлагает вам первоклассное лечение. В клинике есть качественное диагностическое и стоматологическое оборудование, материалы – только качественные и проверенные. Ваше лечение будет безболезненным и абсолютно комфортным!
Стоматология 17
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Виртуоз (37)

Отличная стоматологическая клиника. Обратился сюда для удаления зуба мудрости, который уже почти полностью раскрошился. Выполненной работой стоматолога, как и самой клиникой доволен. Записался через сайт компании, встретили вежливо и врач сразу приступил к работе. Такой тяжёлый зуб он удалил быстро, качественно и практически без боли. Рекомендую
Обратилась в эту стоматологию с болью в зубе. Записалась на прием, где доктор после осмотра сказал, что в зубе есть углубление и его нужно будет запломбировать. Решили сделать это сразу, поскольку неприятные ощущения во время приема пищи вызывали дискомфорт. Во время лечения я не чувствовала боли, наоборот бережное отношение доктора придало уверенности и состояние комфорта. Зуб сделали так, что никогда не догадаешься о том, что стоит пломба. Ее незаметно. Стоматология оснащена самым современным оборудованием и я ее смело рекомендую.
В первую очередь - спасибо докторам, особенно Софье Павловне. Последние несколько лет перестал следить за зубами. Как следствие - меня настигла зубная боль. Решил на этот раз не откладывать в долгий ящик поход к стоматологу. Пришел в Виртуоз после советов и наставлений жены. После осмотра врач поставил диагноз - пульпит. Необходимо скорое лечение. Удалили нерв, залечили каналы и поставили пломбу. Могу рекомендовать! И не запускайте зубы, вот мой совет.
На работе разболелся зуб, коллега порекомендовала записаться в эту клинику, что я и сделала. Прием вел очень приятный стоматолог, мне сделали обезболивание и залечили зуб довольно быстро и без неприятных ощущений. Потом я еще записалась и сделала стоматологическую чистку. Впечатления только положительные! Также хочу отметить, что в клинике новое оборудование, а лично для меня это уже процентов на 50 залог хорошего лечения!
Хочу поблагодарить врачей с золотыми руками! На прошлой неделе записывалась в Виртуоз, так как заметила, что у меня начал расти неправильно зуб мудрости, да ещё болел ужасно. На приёме осмотрели и взялись сразу же за удаление. В течение 30 минут всё закончилось, хотя зуб был сложный. Сейчас у меня уже ничего не болит, словно никакой процедуры и не было, поэтому хочу ещё раз поблагодарить эту клинику!
Вышла на пенсию, и решила заняться зубами. Раньше как-то времени не хватало. Стоматология "Виртуоз" действительно оправдывает свое название. Виртуозно поработали над моим ртом. Лечили, ставили пломбы, выдергивали, и наконец сделали протезирование. Все сделали качественно, с хорошим обезболиванием. Спасибо врачам Гайворонской Оксане Сергеевне, Бабюк Яне Сергеевне за чуткость, за высокий профессионализм.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологии Виртуоз. На приеме у врача я была 5 июля. У меня была следующая проблема - надломился нижний большой зуб. Эта проблема возникла за три месяца до посещения. Я обратилась сразу в другую поликлинику, чтобы мне его там восстановили. И мне восстановили, вот только зуб через 3 месяца зуб начал болеть жутко. Я пошла в другую стоматологию - Виртуоз, чтобы там специалисты посмотрели что с ним не так. Оказалось, что у меня там кариес уже до нерва дошел. Мне чистили каналы, пломбировали повторно. Занимались с моим зубом долго. Два раза снимок делали, чтобы проверить, что с ним всё хорошо. Впечатления от стоматологии остались только положительные. Подточили пломбу идеально, зуб смотрится как родной. Больно не было (наверное анестезия хорошая) и цены адекватные. Мне изначально озвучили что и за что платить, то есть сюрпризов не было))) . Выражаю огромную благодарность руководству стоматологии за квалифицированных специалистов. Прошло больше двух месяцев с момента посещения, а зуб себя чувствует очень даже комфортно. Плюс гарантию дали!
Стоматология "Виртуоз" была на слуху у меня уже давно, мне ее рекомендовали ни раз, но я думал, что у меня не будет нужды обращаться куда-либо. В итоге получил проблемы с деснами. Записался на прием, а когда пришел, меня очень хорошо встретили. Сотрудники данной клиники профессионалы своего дела. Врач все рассказал и начал процедуру, после еще 2х процедур - все было в норме. Буду тоже рекомендовать данную клинику.
Хочу поблагодарить здесь доктора Эдуарда Джорджиевича Асафо за свои ровные зубки! Обратилаь к нему по рекомендации чуть больше года назад и ни капли не пожалела! В восторге от результата. Специалист высшего уровня. Спасибо!
Очень удивлена множеством хороших отзывов, только из за них и оказалась там. У меня сложилось впечатление, что я побывала в дорогом салоне красоты, где мне пытались навязать кучу ненужных дорогих салонных процедур. Врач, которая больше похожа на косметолога, долго расспрашивала как часто я делаю гигиеническую чистку зубов, и что можно удалить, какие камни и налёты с помощью этой процедуры (хотя я обратилась по поводу кариеса) А по поводу моего обращения мне было рекомендовано сделать томографическую диагностику(могу ошибаться в названии) за 1700,и только тогда врач сможет сказать, что с моим зубом, насколько он повреждён и сколько будет стоить лечение. Снимок обычный мне сделали, но он мало что врачу сказал. Не хочу никого обидеть, но возникли сомнения в компентенции врача.
У меня с детства плохие зубы с желтизной, и когда я стала взрослая, решила это поменять и сделать себе отбеливание зубов. Друзья мне порекомендовали Виртуоз, я решилась и записалась. Там меня осмотрел врач, проконсультировал, всё рассказал. Очень понравилось отношение как на ресепшене, так и врача. Отбеливание прошло безболезненно, за это я больше всего переживала. Длилось недолго, в итоге зубы стали белее на несколько тонов! Красота! Я очень довольна результатом. Жаль, что не сделала раньше. Спасибо, ещё обязательно приду!
Добрый день. На днях ходил на профгигиену зубов. Понравилось отношение к клиенту, отсутствие очередей (да, в последнее время сталкиваюсь с очередями и в платных клиниках, к огромному сожалению) и в целом - сама клиника оставляет приятные впечатления. Процедура прошла безболезненно, как и обещали. А еще узнал, что там лечат и детей: для меня это актуально, есть дочь. И дети, выходившие от врача, не плакали.
Здравствуйте! Закончила лечение зубов в данной поликлинике "Виртуоз". В связи с этим есть огромное желание поделиться своим положительным мнением. С детства всегда боялась стоматологов )). Но обратившись в данную клинику и побывав на консультации у профессионального и грамотного врача поняла, что прошли те времена с болезненным лечением! Прекрасная атмосфера и чистота радует глаза и поднимает настроение. Современные обезболивающие препараты и новейшая техника. В общем всё моё достаточно сложное лечение нескольких зубов прошло очень качественно и совершенно без каких либо болезненных ощущений! Я очень благодарна всему персоналу за их грамотный, вежливый и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за качественную работу! Рекомендую.
Приятная клиника, в которой работают опытные врачи и отлично лечат зубы. Была несколько раз и всё прошло хорошо. Цены на коронку и пломбы были нормальными и стоили той суммы, что заплатила. Цены повыше, чем в простых клиниках, но качество есть качество. Перед лечением проходишь бесплатную консультацию, врач объяснит, что с зубами не так и уже можно отталкиваться, что лучше всего сделать в первую очередь. Атмосфера в клинике радует.
Недавно случилась беда, отпала старая пломба, которой было лет девять. Начала в панике искать клиники в Воронежа, так как я не местная. Наткнулась в интернете на эту, набрала номер и услышала приятный и вежливый голос. Войдя в мою ситуацию записали на прием в ближайшее время. В клинике было уютно и чисто, опытный врач меня принял. Он восстановил практически убитый зуб.Сохранилась всего одна стенка, копался правда долго со мной, зато сделал все качественно и красиво внешне. Я осталась довольна.
Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько хороших слов в адрес стоматологической поликлиники "Виртуоз". Посещала клинику несколько раз по поводу лечения и протезирования зубов. Первый раз была на консультации перед лечением и меня просто поразила грамотность, ненавязчивость, вежливость и индивидуальный подход врача к каждому клиенту. Конечно скажу честно, я трусиха и боялась лечения. Видимо поэтому запустила и капитально! Но врач успокоил меня сказав, что бояться не стоит. В общем всё моё лечение прошло с успехом. Теперь я имею прекрасные зубы и забыла, что такое зубная боль. Не могу не отметить наличие современного оборудования и препаратов для лечения.Чистота клиники приятно радует глаза. В общем огромное спасибо всему лечащему персоналу за их золотые руки и профессионализм. Рекомендую!
Здравствуйте. Мой отзыв о клинике будет противоречивый. С одной стороны мне очень понравился сервис, шикарная обстановка и атмосфера совсем не напрягают, успокаивают и создают впечатление, что ты даже не в стоматологии находишься. Ведь у меня с детства ассоциации с зубными врачами были не самые приятные. Эти душные поликлиники с кучей народа и жуткими жужжащими машинами. Здесь же современно, все для людей, все стерильно, а врач добрый и радушный. Словно ты в гости зашел. Была на приеме у замечательного врача, не запомнила ее имени, к сожалению, а хотелось бы узнать. Восстанавливала зуб, потрясающе качественная вышла реставрация, зуб как новый. Но с другой стороны, на сайте на эстетическую реставрацию написана одна цена, а в клинике мне назвали цену выше. Конечно, мне объяснили, что она зависит от сложности зуба, и в документах все это прописано. Но все же вначале цена на сайте меня немного ввела в заблуждение. Было бы здорово заранее знать точную стоимость перед походом в клинику.
Виртуоз
Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Отвечаем на вопрос: приём вела Минакова Елена Сергеевна, наш стоматолог-терапевт. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили её работу! По поводу стоимости услуг. На нашем официальном сайте цена на эстетическую реставрацию помечена как «от», в данном случае «от 2 970 руб.». Чуть ниже указано, что цены на реставрацию зубов зависят от многих персональных особенностей и рассчитываются индивидуально в каждой конкретной ситуации. Узнать стоимость лечения заранее можно очень просто, если заполните форму на той же страничке «Эстетическая стоматология». Наш администратор обязательно свяжется с Вами и проконсультирует по условиям и стоимости. Спасибо за внимание к нашей клинике, ждём Вас в гости снова! :)
Анна Лыкова
Анна Лыкова ответила Виртуоз
Здравствуйте, спасибо за ответ!! да, я увидела, там есть форма. Хорошо, в следующий раз попробую узнать стоимость таким образом)
Виртуоз ответили Анна Лыкова
Анна, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Приходите в гости, если понадобимся. :)
Клинику посещала пока что только один раз, когда возникла необходимость. А именно - отломался кусок зуба. Вопрос "Куда пойти" не возникал, так как мой муж часто пользуется услугами клиники и доволен. Что могу сказать о посещении клинки. Однозначно понравилось то, что мой зуб начали именно лечить. Часто слышу, что в различных клиниках стоматологи вместо лечения зуба, сразу чистят каналы. Здесь же об этом даже не заикнулись (хотя уверена, что в другом месте, наверное не стали бы заморачиваться). В итоге я получила качественное лечение зуба и осталась довольна. Не могу не отметить клинику и в вопросе отношения к клиенту. Вежливые, положительно настроенные работники вызывают доверие с первой встречи. Да и само помещение располагает...Хороший, современный интерьер, чистота и приятная атмосфера. В общем, стоматология на 5+
Давно хотела сходить в стоматологическую клинику чтобы меня проконсультировал врач, почему у меня желтеют зубы и порекомендовал бы препараты от этого. На следующий день после того, как записалась к стоматологу, приехала в клинику. Врач выслушал про мою проблему и назначил пить таблетки и приобрести специальные ополаскиватели для рта, чтобы предотвратить желтизну зубов. Купила все прямо на месте - у них свой магазин, очень удобно. Спасибо!
По рекомендации коллеги решила обратиться за консультацией в стоматологию "Виртуоз". И, после первого же посещения решила ходить только сюда! Записалась на приём в удобное время, порадовали современные технологии, выбор процедур, приемлемые цены, гарантия. Так что уже рекомендую своим родственникам и знакомым. Доброжелательный и компетентный персонал от регистратуры до врача. И диагностика на высоте. Всем спасибо!