Визит в Левобережном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 12

Про «Визит в Левобережном районе»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и внимательные мамы и папы хотят создать все условия для его развития в это время. Магазин товаров для детей Визит в Левобережном районе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые помогают совершенствовать моторику (как те же деревянные кубики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Компания Визит в Левобережном районе располагается по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 12.

Отзывы про Визит в Левобережном районе (1)

2.0
В этом магазине я не покупал ничего и вам не советую что-либо покупать,так как данный магазин наполнен множеством негатива и плохих эмоций.Расскажу почему.Когда я хотел спросить,есть ли у них одна вещь(друг просил кое-что купить),то мне по хамски ответили,что мол смотрите все на витрине.Ассортимент товаров не такой уж и разнообразный(так сказать не из чего выбирать).
Визит в Левобережном районе на карте