8 (473) 252-66-698 (473) 252-66... — показать

Салон Шеф Кухни на Плехановской улице

8 (473) 252-66-698 (473) 252-66... — показать
+7 473 252-...+7 473 252-66-69 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 52

Про «Салон Шеф Кухни на Плехановской улице»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или же, наоборот, чёткости линий? В таком случае мебельный магазин Салон Шеф Кухни на Плехановской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 473 252-66-69 или зайдите на сайт www.shefkuhni.ru. Компания Салон Шеф Кухни на Плехановской улице располагается по адресу г Воронеж, ул Плехановская, д 52.

Мебель 1

Отзывы про Салон Шеф Кухни на Плехановской улице (24)

Ну цены у них конечно не самые низкие, но все-таки где-то сэкономить можно. Мебель очень красивая и большой выбор в их инстаграм аккаунте. Заказали месяц назад у них кухню в рассрочку. Все понравилось.
Спасибо за скорость изготовления, компетентных сборщиков и качественный материал! Кухней очень довольны!
Почитали положительные отзывы и обратились в эту компанию. Дизайнер нарисовал проект кухни, просчитал. Цена нас устроила! Получилась прекрасная кухня!
Установили нашу кухню - мы очень довольны! Все получилось как и планировали, по адекватной цене! Надеемся, что кухня нам прослужит долго!
Обратились по рекомендации друзей в "Воронеж кухни", не пожалели ни разу!
Салон Шеф Кухни на Плехановской улице на карте