Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Woopidoo»

Концепция организации быстрого питания «Woopidoo» контрастирует с неинтересными пирожками, сосисками в тесте и шавермой. В этих мобильных кафе можно насладиться кейками и бейглами, выпекаемыми в паровых печах. Посетители этих заведений имеют отличную возможность понаблюдать за приготовлением крокетов и проследить за точностью дозировки ингредиентов, поскольку их порционное взвешивание также происходит на их глазах. Ко всем блюдам предлагаются соусы безупречного качества.
Аппетит посетителей возбуждают запахи свежей выпечки и свежемолотого кофе, а их глаз радуют вкусно и ярко оформленные витрины.

Отзывы про Woopidoo (5)

Место действительно радовало меня разными вкусностями,на протяжении 2-3 месяцев. Сейчас этот передвижной киоск,так сказать ,уехал от нас. И забрал вкуснейшее мороженное и десерты....

Любила покупать тут сладости себе и детям,когда гуляли около ТРК Арена. Цены тут приемлемые,вполне устраивали. Так что жду возвращения )
Буду скучать... Надеюсь этот чудо ларек к нам вернется )
Интересно офрмленный магазин со сладостями. Я очень люблю сладости, то частенько я покупаю тут пирожные и мороженные. Этот киоск поход на передвижной трейлер или вагончик ( мне кстати очень интересно это его построили или его просто привезли таким). Так как он находится около ТРК Арена то тут всегда много посетителей. Частенько тут бывают очереди, которые немного раздражают. Но я всеравно рекомендую этот прекрасный магазинчик)))
Это недавно открывшееся место у ТРК Арена. Оно сразу мне понравилось. Оно похоже на небольшой вагончик, в котором продают своеобразные сладости. Эти сладости продаются по совсем не высоким ценам. Тут никогда не бывает большого количества людей из-за этого можно всегда спокойно купить десерт. Из-за того что он находится у Арены то мне недалеко идти от дома. И я могу закупаться тут хоть каждый день. Рекомендую всем здесь купить сладости))
Ух) люблю там побаловать себя сладким, очень вкусные пирожные. Такие красивые и вкусные. А некоторые даже есть жалко. Так же там можно и перекусить, картошкой фри и т.д и т.п) Но все таки, там очень вкусные маффины, с кусочками фруктов, всегда мягкие, т.е свежие) Цены там не такие большие, что отлично, особенно когда захотел сладенького)) Продовцы вежливые) очень добрые)
Это местечко с вкусными десертами в парке у ТРК Арена открылся совсем недавно. Мне понравилось это место. Тут можно приобрести красивые,свежие и вкусные десерты. Цены тут приемлемые,не кусаются. Тем более приятно,когда прогуливаешься,приобрести что-нибудь вкусненькое)Само место выглядит,как передвижной трейлер(мне даже интересно,может ли он передвигаться)
Всем советую тут попробовать что-нибудь.
Woopidoo на карте