8 (485) 266-02-358 (485) 266-02... — показать

8 (485) 266-02-358 (485) 266-02... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-02-35 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «36.6 на Тутаевском шоссе»

Аптечная сеть "36.6" заботится о каждом посетителе, поэтому имеет приветливый персонал в каждой торговой точке, обеспечивает всевозможные варианты оплаты товара, постоянно пополняет ассортимент. Узнать о наличии некого препарата можно на официальном сайте "36.6". Аптека данной сети, искать которую следует на Тутаевском шоссе, работает круглосуточно. Ее рабочий коллектив состоит из квалифицированных фармацевтов, которые проконсультируют и, при необходимости, порекомендуют метод лечения. Выгодные скидки помогут сэкономить без ущерба своему здоровью. Торговое помещение распланировано лаконично, весь товар находится в зоне видимости, благодаря чему выбирать его приятно и несложно.

Форма собственности 1

Отзывы про 36.6 на Тутаевском шоссе (10)

4.3
Покупал здесь Альгинатол STADA CIS,Амброксол Лекхим,Карведилол ОЗОН, а Клотрисал Артериум пришлось заказать, цены не высокие,порадовало то что хоть купил два лекарственных препарата,фармацепты здесь грамотные, аптека просторная. все выложено по категориям, сказали что привезут мой лекарственный препарат через четыре дня, надеюсь не подведут, спасибо)
Хорошая аптека, умеренные цены на лекарственные препараты,хорошо квалифицированные продавцы, все расскажу и покажут, народу не много, две кассы, принимают кредитные карты к оплате, не жарко, привозят медикаменты на заказ в течении четырех дней, медикаменты старые не подсовывают, есть хороший подъезд к аптеке, большое спасибо,всем рекомендую! Ставлю хороший балл)
Покупала в аптеке витамины. Выбор был достаточно большой, поэтому понадобилась помощь фармацевта. Посоветовала мне кальций Д3 и аевит, обошлось мне все в 450 рублей. Ассортимент хороший и цены средние.
Суперская аптека! Скидки по карте. Оплатить можно по карте. Много всего под их фирмой 36.6 и оно дешевле других фирм намного, а по качеству лучше. Сеть по всей России. Многие продукты для личной гигиены подходят мне, как человеку с чувствительной кожей! Там продают хорошие блески для губ и вкусные аскорбинки. Всегда чисто, свежо и светло в помещении. Персонал квалифицированный, всегда поможет подобрать нужное лекарство.
Отличная сеть аптек 36, 6 в которой всегда есть нужные лекарства. Сколько раз заходила всегда было то, что мне нужно. Постоянно хожу в аптеку 36, 6 так как она в 2 минутах от дома, что очень удобно. Очень хороший грамотный персонал, который даёт советы, быстрое обслуживание!
36.6 на Тутаевском шоссе на карте