8 (485) 291-47-078 (485) 291-47... — показать

вход со двора
Район: Кировский
300-500 руб.

Про «Афоня»

Излюбленное место больших компаний, у нас все сделано по фильму "Афоня" газетки вместо салфеток, столики без кресел, в общем многим этот бар нравится зато что здесь большой выбор закусок к свежему и холодному пиву, средний счет на человека если сидеть в большой компании обойдется Вам в 600-900 рублей, проводим иногда акции при покупке 10 кружек пива, 3 бесплатны, у нас также можно посмотреть спортивные трансляции, не душно и просторно в зале, 20 человек поместятся без проблем, рекомендуем посетить это место гостям Нашего города, место будет для Вас небольшой находкой, если Вы хоть раз посмотрели этот фильм, ждем Вас в "Афоне"!
Для пива с друзьямиКомната для курения

Отзывы про Афоня (24)

Отличное место что бы пропустить кружечку пива с рыбкой, затерявшееся в ярославских подворотнях. Интерьер оформлен в стиле 80х. Помещение не большое, но чистое и уютное. В меню представлен большой выбор различных видов пива и рыбы к нему. На экране телевизора там постоянно показывают кадры из "Афони", а перед входом стоит памятник исполнителям главных ролей — Леониду Куравлеву и Евгению Леонову. Цены очень порадовали.
Спокойная пивная, мне здесь нравится посидеть с друзьями, цены приемлимые, хорошее пиво, меня полностью все устраивает,нет неприятных запахов, столик всегда получается занять без проблем, музыка шансоновская играет, чтобы попить пивка и чем-нибудь закусить хватит 500 рублей вполне, принимают карты к оплате, негатива не увидел за год, спасибо, настоятельно рекомендуем придти.
Интересное место, очень прикольно здесь побывать, вместо салфеток газеты, подносы как в СССР, очень понравилось, был с другом, заказывали селедку и пиво по литру,хорошо, пиво не разбавленное принесли, в заведении ни чем плохим не плохо, что не мало важно наверное для каждого посетителя,счет на двоих вышел в 1000 рублей, приятно было побывать, но все хорошее когда то заканчивается))
Много столиков, вежливые официанты, нет никакого пафосного интерьер, все как в фильме,большое меню, цены не кусаются, принимают карты, официанты могут посоветовать что заказать, быстро все приносят, все свежее, порции хорошие, хорошее освещение, нет неприятных и резких запахов, вай фай. надежный гардероб, столики быстро убирают, средний счет на человека 400 рублей, благодарю)
Ходили с другом, что можем сказать, приветливые официанты, интересный интерьер, веселая музыка, народу многовато, но столиков всем хватает, еда свежая, меню довольно таки большое, вай фай, чистый туалет, заказывали по литру пива, селедку и картофель с грибами жареный, счет на двоих составил на 1100 рублей, расплатились наличными, спасибо, было хорошо у Вас посидеть!)
Прикольная пивнушка, приходили сюда как то раз с друзьями, много приятных впечатлений, не дороге пиво и свежие закуски, не хамоватый обслуживающий персонал, столиков только правда маловато, а остальное вери гуд, не душно, нет плохих запахов, не яркий свет, принимают кредитки, есть парковка, счет на человека составил 500 рублей, всем рекомендуем, лично нам понравилось!)
Интересное заведение, был здесь впервые, впечатление замечательное, вежливый обслуживающий персонал, веселенькая музыка, столиков всем хватает, нет неприятны запахов, очередей не очень много,счет обошелся в 400 рублей, заказывал три кружки пива и воблу, хорошо посидел и отдохнул,есть удобный подъезд, планирую зайти сюда на следующей неделе со своими друзьями, спасибо))
Огромное меню, не высокие цены на него, моментально приготавливаю заказы, официанты могут помочь с заказом, хожу сюда во время рабочего дня, минусов не замечал, счет в среднем у меня выходит на 500 рублей, не дорого на мой личный взгляд, еда вся свежая, порции хорошие,быстрый вай фай, надежный гардероб, столик всегда бронирую перед посещением кафе,спасибо Вам за хорошее обслуживание!)
Простой интерьер, хочется приходить сюда снова и снова, наверное потому что тут ценники на меню не высокие и хорошее обслуживание, официанты всегда рады помочь с меню, приносят заказ во время, по несколько раз не переспрашивают и ничего не путают, музыка спокойная и не громкая, все как то по простому, за что мне и нравится сюда приходить, сытно можно покушать от 400 рублей, обычно заказы у меня выходят на 500-550 рублей, расплачиваюсь карточкой, рекомендую)
Ну вот тянет меня сюда и все!!))) Замечательное место, всегда свежее и холодное пиво!! Большой выбор пива и рыбки к нему, да и не только рыбки, так же большое меню закусок, все быстро и вкусно готовят,мне нравится, атмосфера уютная, весело, отношение хорошее к клиенту, музыка веселая, удобные столики, даже карты принимают,счет выходит у меня на 400 рублей,оплачиваю картой, хотя вроде бы все сделано в старом стиле и приема карт быть не должно)) Спасибо за обслуживание!
Что мне понравилось дак это - цены хорошие. меню конечно не разнообразное, но по пиву очень много разных вариантов. а экране телевизора там постоянно показывают кадры из полюбившегося кинофильма "Афоня", а перед входом стоит памятник исполнителям главных ролей — Леониду Куравлеву и Евгению Леонову. Цены вполне демократичные, в кафе чисто, барменша очень приветлива. Столики как в 80-х, очень прикольно, пивко холодненькое, рыбка свежая, всегда ее много. Нормальная пивнуха вообщем!!!)
Сижу тут постоянно со своими друзьями. Нам нравиться, все просто, ничего лишнего, цены нормальные, хорошая вяленая рыба. Столики как в 80-х, очень прикольно, пивко холодненькое, рыбка свежая, всегда ее много. Нормальная пивнуха вообщем!!!)
Как родившийся в 90, всегда была интересна атмосфера СССР, время перестройки. И это одно из немногих мест, где можно окунуться в тот период. Небольшое помещение, где есть пара столиков, без стульев. Большой ассортимент пива. Отличное место для тех, кому хочется оказаться в СССР)
Отличная пивная в оформленная в стиле 80х. Отмечу, что это кафе очень маленькое, но чистое и уютное. В меню представлен большой выбор различных видов пива и рыбы к нему, особенно понравилась камбала! Были приятно удивленны, когда вместо салфеток нам дали газетки! Причем не современные. Добавлю, что цены приемлемые. В общем отличное место, для того чтобы отдохнуть и разнообразить свой досуг.
Необычное заведение, придешь туда и сразу окунешся в прошлое. Столики без сидячих мест, стоя, пиво, вяленая вобла на газетке))) Но цены могли бы быть и пониже. Оставило приятное впечатление обслуживание.
Афоня это неплохая пивная образца 80-х годов, с соответствующей обстановкой и клиентурой. Подают очень вкусное фирменное пиво с одноименным названием. Большой выбор как основного напитка так и различных закусок. Достаточно неудобно расположен вдалеке от основных маршрутов. Были там один раз летом. Хорошо посидели, выпили пива с вкусными закусками. Остались довольны
Были в Афоне впервые, были приятно удивлены радушным приемом и качественным обслуживанием. Не помню как зовут девушку, блондинка, она просто прелесть!) цены хорошие. меню конечно не разнообразное, но по пиву очень много разных вариантов. слышала я ,что пиво в кружках продают там за 60 рублей... это круто.интерьер выдержан, но мне кажется немного осталось еще доделать, еда вкусная!сидишь там и вспоминаешь великое СССР, обстановка замечательная.средний счёт примерно 400 рублей на человека. Желаем процветания! Обязательно вернемся туда еще раз!Ставлю оценку 5 + этому заведению.
Это ЧТО-ТО! Замечательный советский гадючник в подворотнях Ярославля. Меню - пиво-водка-вобла. Афоня и Колян присутствуют. Атмосфэра та самая! В общем, вставило нас с мужем, СПАСИБО!!! Отличное место! Пропустить кружку другую пива под рыбку, есть столики на улице. Пиво уже 60 руб, инфляция:) На улицу раньше давали в стеклянных кружках, теперь в пластиковых стаканах. Еще бы пиво было бы поприличнее, хотя бы как в Самаре на заводе, было бы вообще отлично! Отличная, стилизованая пивнушка, правда находится в таких дебрях, что захочешь не найдёшь. Цены по сравнению с Москвой, смешные, фирменное пиво "Афоня"- 50р.кружка. Сууупер! Крассиво, возвращение в 80-е, диско-диско! Скоро обязательно зайдём, готовьте море пиво и вкусной закуси!!
Местечко оригинальное! Пивнушка прямо а-ля 80-ые года, рядом скульптура Афони и Коляна, мимо не пройдете)) В пивнушке мужички стояли у столиков с кружками пива и рыбой, от одного запаха можно умереть))))) Думаю, что мужчинам надо однозначно посещать, чтобы окунуться в ту самую атмосферу!!! Не могли пропустить данную "достопримечательность". Вот только нашли почему-то не сразу. Со второй попытки. Ну,"гадюжником", конечно, назвать сложно.Все так "чинно, благородно" :-) Пиво по 60 руб кружка. Соления-рыба-сухарики. Пиво ОЧЕНЬ даже ! Короче, "впечатлились, окунулись" и остались очень довольны, что зашли !!!!!!
Решили пиво попить с друзьями, и наткнулись на афоню. Это небольшая пивная, в традициях советского прошлого: стоячие столики, шторки на окнах и очень плотный запах соленой рыбы. Естественно мы пили фирменное пиво афоня, ставлю ему 5 за оригинальный вкус и погружение в романтику советского светлого прошлого, когда были такие родные пивные кружки, с горкой пивной пены сверху. Главный минус этого заведения в том, что очень много пьяных. Смею сообщить что в других местах Ярославля я не видел людей в ноль хоть это и пивная но по внешнему виду он шел именно нажраться.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев