8 (999) 234-28-518 (999) 234-28... — показать

8 (999) 234-28-518 (999) 234-28... — показать
+7 999 234-...+7 999 234-28-51 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 68
Район: Ленинский

Про «АН "Золотое Кольцо"»

Организация АН "Золотое Кольцо" (рейтинг на сайте - 5) предлагает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых местными менеджерами, входят:

• подбор и показ подходящих вариантов
  • контроль заключения договоров
  • запрос сведений об объектах
  • сбор и проверка документов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют покупку и ипотеку.

Компания находится по адресу: г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 68. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 999 234-28-51 или зайдите на сайт zkyar.com.

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про АН "Золотое Кольцо" (3)

Хочу поблагодарить коллектив агенства " Золотое кольцо" за их профессионализм и качественную работу! Особую благодарность хочу выразить Житниковой Ирине, которая на всех этапах не только с высоким профессионализмом подходила к делу, но и оказывала поддержку и всегда была на связи по всем вопросам! Спасибо за такую клиентоориентированность и знания!
Добрый день! Хочу поздравить с Новым годом и выразить огромную благодарность всему коллективу агенства " Золотое кольцо"! Они совершили невозможное (как мне казалось) , за 2 месяца продав нашу квартиру и подобрав идеальный для нас вариант!! Особенно хочу отметить Данилкину Оксану Николаевну, которая точно поняла наши потребности и предлагала только наилучшие варианты. Житникову Ирину Васильевну, которая сопровождала нас везде и всюду, подсказывая и разъясняя все нюансы купле-продажи. И конечно же Ивана Михайловича. за личное обаяние и профессионализм! Спасибо Вам бесконечное!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу агенства Золотое кольцо! Спасибо, что помогли осуществить мечту о приобретении своего жилья. Процесс покупки квартиры казался мне очень сложным и длительным, но благодаря высокому профессионализму ребят квартира была приобретена в довольно короткие сроки и без лишнего стресса. Спасибо!
АН "Золотое Кольцо" на карте