8 (485) 231-22-138 (485) 231-22... — показать

8 (485) 231-22-138 (485) 231-22... — показать
+7 485 231-...+7 485 231-22-13 ещё
Россия, г Ярославль, ул Лермонтова, д 9
Район: Ленинский

Про «Аптечный пункт на улице Лермонтова»

Важным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций доктора, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сегодня в аптеках существует большое количество их форм выпуска: мази, капсулы, спреи, отвары и сиропы, порошки и многое другое. Аптечный пункт на улице Лермонтова (рейтинг на нашем сайте — 4.9) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также сообщить о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке медтехники (например, инфракрасных облучателей, глюкометров или приборов для измерения давления), вы можете получить соответствующую информацию по телефону организации.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ярославль, ул Лермонтова, д 9.

Номер для связи — +7 485 231-22-13.

Отзывы про Аптечный пункт на улице Лермонтова (9)

Удобное расположение, часто прихожу сюда, покупаю все что мне необходимо, всем аптека меня устраивает, цены умеренные, хорошие продавцы, которые смогут посоветовать лекарственные препараты,все удобно разложено по категориям, принимают карты к оплате, ничего плохого не замечал за аптекой, буду и дальше сюда приходить и всем рекомендую)Спасибо за обслуживание)
Не плохая аптека на мой взгляд, хожу покупать сюда ингаляторы дыхания, цены умеренные, вежливый персонал по обслуживанию, все удобно выложено, все можно рассмотреть без помощи продавца, просторно, не жарко, народу не много в аптеке, потому что работает две кассы, отдаю Вам свое предпочтение, потому что когда я иду сюда, я не задумываюсь о том есть ли ингаляторы, или нет.
Не плохой обслуживающий персонал, ценники на медикаменты не кусаются, все свежее, народу не много, кассы все работают, просторно, не душно, продавцы принимают заявки на привоз лекарственных препаратов, привозят в течении недели, все свежее, хожу сюда уже очень давно, все полностью устраивает, имеется парковка, все медикаменты расставлены в аптеке по категориям, искать нужный долго не придется, спасибо)
Нормальная аптека, несколько раз сюда приходил,умеренные цены, ничего плохого за аптекой не заметил, просторно и не душно, народу не много, принимают кредитки, могут привезти лекарства на заказ в течении пяти дней, все лекарства расставлены по полочкам в категориях,вежливые продавцы, удобное расположение аптеки и бесплатная парковка, благодарю за обслуживание)
Удобное расположение и часы работы аптеки, не дорогие лекарственные препараты, в аптеке просторно, нет длинных очередей на кассу, принимают кредитки к оплате, был здесь в первый раз, аптека понравилась, вежливые продавцы, проконсультировали и все мне показали,лекарств просроченных не подсунули, машину оставлял на парковке, спасибо за обслуживание!)
Аптечный пункт на улице Лермонтова на карте