Предложить телефон
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 54 к 2

Про «Artflour»

Цветочный магазин «Artflour», это волшебный благоухающий цветочный островок, среди ревущих машин, и выхлопных газов Ленинградского проспекта. Войдите в дом 54, и убедитесь сами в сногсшибательном контрасте пыльного города, и свежести тонкого аромата этого чудесного заведения!

Коллектив флористов, с радостью предложит Вам комнатные растения в широком ассортименте, уникальные цветочные композиций и великолепно оформленные букеты! Проконсультируют по разведению комнатных растений, и подскажут, какие лучше купить удобрения для Ваших цветущих питомцев.

Букет к любому празднику, для Вас составят, учитывая символ каждого цветка, и подарочный букет станет особенно значимым, а шикарное оформление букета, сделает его особенно привлекательным
Красивые цветы необходимы для оформления праздничных залов! Мы подскажем, для каких случаев, подходят те, или иные цветочные композиции, и поможем сделать правильный выбор.

Магазин цветов, «Artflour», в городе Ярославле, это именно то место, куда стоит зайти, при желании приобрести самые красивые и свежие цветы! Вам некогда тратить время на то, чтобы прийти к нам? Очень жаль, но мы придём к Вам сами, если Вы закажете цветы по телефонам приведенным на сайте!

Товары 1

Отзывы про Artflour (4)

Недавно покупала тут букет в подарок тете. Букет собрали симпатичный, яркий, контрастный - мне очень нравятся такого рода букеты. Также понравилось то, что у них в наличии тоже есть неплохие букеты - если куда торопишься, то можно прибежать, купить и убежать. Цены тут почти такие же как и везде - в среднем, букетик выходит на шестьсот-семьсот рублей, считаю, это очень доступная цена для букетика!
Много красивых цветов, место для романтиков, сам иногда покупаю цветы девушке, очень красиво оформляют, цены не высокие, магазинчик просторный, яркий внутри, один раз покупал комнатный цветок, не вянет, цветет уже второй год. Спасибо)
Иногда покупаю букетик цветов своей девушке. Здесь всегда рады помочь с выбором букета, хорошо оформляют, цены не высокие, магазин для романтиков, мне нравится он, постоянным клиентам делают скидку, спасибо, что хорошо обслуживаете!!)
Я считаю что это отличный магазин. Выбор, цены - всё на высоком уровне. Ну просто идеален для романтиков, особенно из числа студентов.
Artflour на карте