8 (485) 260-90-128 (485) 260-90... — показать

+7 485 260-...+7 485 260-90-12 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9 стр 13
Район: Ленинский

Про «Белый дом»

СК «Белый дом» предлагает клиентам индивидуальный подход к проектированию и строительству домов, учитывая потребности и пожелания каждого. В процессе строительства используются только высококачественные материалы, подготовленные на собственном производстве, что позволят гарантировать долговечность и надежность каждого построенного дома для постоянного или сезонного проживания.

Команда опытных профессионалов помогает клиентам на всех этапах строительного процесса. Для каждого подбираются индивидуальные решения с разной вариативностью комплектаций: «внешний контур», «под ключ» или «дом со всеми коммуникациями». Все клиенты получают многолетнюю гарантию по договору. СК «Белый дом» гордится репутацией надежной строительно-производственной компании, сформированной благодаря более чем 1000 построенных домов в 60 городах России. Основной приоритет компании – строительство дома, который будет служить долгие годы и станет местом, где каждый будут чувствовать себя комфортно и уютно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Белый дом (5)

Хотел бы поблагодарить менеджера Алёну Мацвай и прораба Олега Абрамова! Отличные специалисты, были на связи на всём этапе строительства дома. Алёна даже уже после сделки помогает вести проект и отвечает на все вопросы. Олегу особая благодарность, держал нас в курсе всего, что происходило на стройке и решал насущные проблемы строительства.
Белый дом
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что оценили работу наших специалистов. Нам очень приятно. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Остались довольны и своим домом. На строительство мы заключились 17 октября 2023, а 17 января 2024 уже подписали акт приёмки. Дом строился под ключ со всеми коммуникациями и предчистовой отделкой. Сейчас шаманим ремонт и вроде как осмотр более детальный, но косяков не заметно.
120117931201179412011795
Белый дом
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашей работы. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Работу оцениваю высоко. Достаточно профессиональная бригада в короткие по меркам строительства сроки построила нам двухэтажный дом по проекту "Кардинал". В итоге за 2 месяца у нас появился полноценный собственный дом со всеми коммуникациями. Компанию Белый дом могу смело рекомендовать
Белый дом
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании. Рады, что смогли Вам помочь. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Через Россельхоз банк одобрили нам ипотеку на человеческих условиях с хорошей ставкой, очень рады и хочется выразить слова благодарности сотрудникам и кредитному специалисту белого дома, весь процесс сбора документов был через почту
Белый дом
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашего кредитного отдела. Нам очень приятно. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
По рекомендации обратилась в эту компанию, работа мужа вахтой, нужно было, чтобы кто-то всегда контролировал стройку, именно поэтому обратились не к частным строителям, а в компанию. Строили нам дом по индивидуальному проекту. Проектировщик учёл все наши пожелания, внёс конструктивно всё, что было нужно, но в целом, сохранил наши первоначальные желания. Но и цена сыграла свою роль в пользу выбора этой компании. Договор согласовали сразу, подробная смета, не поднималось вопросов, что куда-то что-то ушло. Готова советовать друзьям и своим близким сюда обратиться. Спасибо за нашу реализованную мечту.
Белый дом
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡

Частые вопросы про Белый дом

Как узнать график работы Белый дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 260-90-12

Белый дом находится по адресу г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9 стр 13.

Белый дом на карте