Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Ярославле

Будь здоров, ООО Ригла в Заволжском районе

г Ярославль, ул Здоровья, д 10

Похожие организации

Про «Будь здоров, ООО Ригла в Заволжском районе»

Аптека Будь здоров, ООО Ригла в Заволжском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) помогает людям в приобретении лекарственных средств. Если вы простыли, если хронические заболевания дали о себе знать или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, которые назначил доктор. Также здесь есть перечень продукции для проведения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (к примеру, комплексы витаминов или сиропы) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — глюкометров, инфракрасных облучателей, пульсоксиметров и так далее — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону организации.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ярославль, ул Здоровья, д 10.

Подробности по номеру +7 910 966-92-05.

Отзывы про Будь здоров, ООО Ригла в Заволжском районе (2)

Не плохая аптека с адекватными продавцами и средними ценами на лекарства по городу, аптека не большая, но не с кем толкаться не приходиться, работает три кассы, хотя мне кажется это многовато для такой аптеки, покупаю здесь лекарства от простуды , все доволен что обслуживание , что ценами, аптека находится в удобном расположении, есть большая парковка, ставлю пять баллов!
Мне нравится сеть этих аптек,всегда есть все лекарства,работники всегда помогут разобрать непонятный почерк врача в направлении.Так же там много товаров для ухода за собой и за детьми))цены стандартные,на сколько я знаю действуют скидки пенсионерам и ветеранам ВОВ)
Будь здоров, ООО Ригла в Заволжском районе на карте
Профилактика и лечение травм