8 (485) 230-02-958 (485) 230-02... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 8Б
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Crystal club»

Ресторан Crystal Club предлагает блюда европейской, кавказской и итальянской кухни. Ежедневно бизнес-ланчи с 12.00 до 16.00. Проведение любых торжеств - свадьбы, юбилеи, корпоративы и дни рождения. Для желающих работает бильярдный зал.
Режим работы вс-чт с 12.00 до 24.00, пт-сб с 12.00-05.00.

Музыка 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Crystal club (21)

4.3
НЕ СОВЕТУЮ!!вечер был испорчен! В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМА ОБСЛУЖИВАЛА СВОЙ СТОЛИК ! БЫЛО СТЫДНО ПЕРЕД СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ! ОХРАНЫ НЕТ! АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ ВОСПИТАННЫЕ!
Атмосфера и интерьер супер! Программа тоже нормик. Но что с едой? Новый повар? Или специально на корпоратив другой готовил? Срочно смените его!!!!! Гуляли на новогоднем корпоративе 25 12 2015 - самое вкусное из еды это нарезка, остальное просто кушать невозможно, салаты оливье и кристалл просто без вкуса, картошка с мясом в горшочке просто жуть, а овощи к рыбе - даже вида ужасного - как будто их переварили, переживали и в тарелку положили. Рыба к слову сказать, получилось вкусной. Меняйте повара!!!!! Это не только мое мнение, это мнение всего нашего коллектива!!!
Друзья в ресторан-клубе Кристал,возобновили работу бильярда. Новые ки новое сукно. Просторный зал 9 прекрасных столов. Бронь 89038285000. Час игры 200₽,а также есть настольный теннис и дартс. Бар и естественно прекрасная кухня. Приглашаю всех. Постоянным гостям скидки и подарки.
Друзья редко где можно провести свадьбу до 400 чел. Советую. Также в выходные с друзьями в прекрасной обстановке отдохнуть и покурить вкусный кальян . Ну а кухня просто отпад.
Приятная атмосфера,музыка,обслуживание хорошее и вкусная кухня,по деньгам нормально,для такой кухни,мы погуляли 7 марта,было весело и ведущий заводной,на человека вышло по 1200.Единственный минус мало выбора водки
Crystal club на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел