8 (485) 233-92-908 (485) 233-92... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 26
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Лапша на ушах»

Пиццерия «Лапша на ушах» приглашает в гости любителей итальянской и японской кухни. Данное заведение предлагает посетителям не только широкий выбор, но и демократичные цены. Итальянское меню включает в себя пиццу, фокаччу, равиоли и другие блюда. Любители японской кухни могут заказать здесь роллы, суши, сашими, сеты и многое другое. Гостям предоставляется возможность создать пиццу самостоятельно. Посетители могут выбрать любые ингредиенты, представленные в меню, и повар испечет заказ.

В меню представлено пиво и большой выбор безалкогольных напитков. В дополнение к еде посетители «Лапши на ушах» могут заказать соки, чай, кофе, минеральную воду и лимонады. Каждый день в этой пиццерии подаются бизнес-ланчи, состоящие из первого, второго и третьего блюда.

Интерьер данного заведения выглядит стильно и современно. Для того чтобы попробовать блюда, представленные в меню «Лапши на ушах», не обязательно тратить время на посещение данной пиццерии. Служба доставки принимает заказы каждый день. Блюда итальянской и японской кухни доставляются во все районы города в специальной упаковке. Заказы оплачиваются наличными при получении.
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Лапша на ушах (70)

Приятное заведение с удобным расположением! Понравилась вкусная кухня заведения, которая весьма разнообразна и вежливое общение с персоналом ресторана
Один раз был и точно последний!!! Сначала администратор Алена нас хотела посадить, при пустом зале, рядом с шумной компанией, в итоге мы конечно сели подальше от них. Потом "мальчик"-официант спросив когда принести десерт и получив ответ: "В конце..." все равно принес его сразу. Дальше - больше, заказали цезарь(с курицей), но у повара свое видение, он решил, что курица не нужна в салате и просто ее не положил! сказали и показали нашему забывчивому "мальчику"-официанту, на что он как "болванчик" улыбнулся! Это только 3 пункта, по которым никому рекомендовать не буду это заведение(рядом "Честный стейк" вопросов нет-все устроило, но тк одна сеть желание отбивает)
Первый раз заказал с доставкой пиццу Квадрочезе. несъедобная, очень сухая и не вкусная. Пицца должна быть сочной. Привезли холодную, закрытую фольгой, которая прилипла к сыру, и при отделении весь сыр остался на фольге. Ребята, вы серьезно думаете, что это решение? Очень жаль. Ждали 2.5 часа и такой облом.
Сидели в отдельном кабинетике - душно. Еда пресная - и салаты, и пицца. Официанты молодцы.
Уютный, без претензий, но стильно) вкусно и бюджетно (ну, по сравнению с Москвой, по крайней мере))
Очень разнообразное меню, приличная детская комната. Прекрасные суши и равиоли с разнообразнейшими начинками, вежливые официанты. Работают до 23.00.
Не понравилось. Душное помещение. Пересоленая кухня. Бронировали столик - по телефону не предупредили, что стол с ограничением по времени, через 2 часа пребывания просили покинуть или пересесть за ужасный неудобный стол. Официантка с недовольным видом и дежурными фразами. Пицца кислейшая. Какой-то неудачный поход в заведение.
Праздновали день рождения! Атмосфера достаточно приятная! Но от кухни я не в восторге. Заказала цезарь, он был с копченой курицей, меня это смутило, но пицца вполне приятная!
Зашли с другом во время отдыха - место колоритное - кубинская музыка, надписи на испанском в духе Кубинской революции, вежливый персонал, коктейли вполне приличные. В целом понравилось.
Вкусное и разнообразное меню и хороший интерьер. Любим тут посидеть с подругами
Вкусно! Вкусно! Вкусно! Хорошее кафе, чтоб посидеть с друзьями, и не только!
Достойное место куда можно сходить перекусить, выпить чашечку кофе и поболтать с подругами! Люблю в лапше лапшу)
была пару раз, но исключительно ради пиццы. конно-пиццы. очень крутая. всегда горячая и сочная. действуют скидки для студентов в будние дни. достойная обстановка, аккуратно и уютно.
Хорошее кафе, прихожу сюда часто на обед, цены радуют в меню, обслуживание без замечаний, официанты могут помочь с меню, просторно в кафе, нет неприятных запахов,заказывал пасту и свиную котлету и апельсиновый сок, было вкусно, порции приличные, не везде так за такие ценники бывает,хотелось бы Вас поблагодарить за кухню и гостеприимство, молодцы, так держать ребята.
Хожу сюда и заказываю пасту, готовят изумительно, цены скромные в меню, быстро готовят, обслуживание хорошее, меня лично все здесь устраивает,спокойно сижу, наслаждаюсь блюдом Вашей кухни, негатива я здесь не замечал, атмосфера спокойная,музыка играет какая то не много романтическая, по крайней мере когда я здесь бываю, так что романтики вперед счет выходит на 300-400 рублей.
Заходили сюда с подругой перекусить, интересный интерьер, вежливый официант быстро принял и принес наш заказ, народу было много, но стол получилось занять,заказывали борщ с свининой и лапшу с курицей, счет на двоих вышел в 900 рублей, было очень вкусно, цены не высокие по нашему мнению, место отлично подойдет для посиделок в большой компании, спасибо, было очень вкусно!)
Забегали сюда с подругой пообедать, не плохого готовят соляночку и суп с гренками, цены не кусаются в меню, официанты быстро принимают и приносят заказы, народу не много было, но столики лучше все таки бронировать, главный наверное маленький минус кафе, это то что не могли найти вай фай сеть,пришлось просто посидеть ожидая заказ, а так все хорошо, спасибо)
Был здесь во время рабочего дня, плохого сказать ничего не могу, официанты быстро приносят заказы, заказывал солянку и рис с курицей и яблочный сок, счет обошелся на 370 рублей, оплачивал картой, мне понравилось, порции не маленькие, уютный интерьер, бываю в этом районе часто, поэтому думаю что приду сюда еще не раз, спасибо за обслуживание, молодцы)
Ничего негативного сказать не могу, приходили сюда однажды с девушкой,прекрасное обслуживание, рыбное меню довольно таки не плохо готовят, цены не кусаются, просторно,столик бронировали заранее, счет на двоих составил 2000 рублей, оплачивал счет кредитной картой, я думаю это самый нормальное кафе в Ярославле, ставим хороший балл, спасибо)Рекомендуем)
Приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, принимают карты, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, не душно, приятная атмосфера, народу не много, надежный гардероб, чистый туалет, столики бронируются, порции приличные, еда свежая, бываю здесь во время рабочего дня, средний счет обходится в 300 рублей, всем рекомендую)Спасибо)

Лапша на ушах находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 26.

Лапша на ушах на карте
Там, где балом правит музыка