8 (485) 268-08-558 (485) 268-08... — показать

Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 21
офис 508
Район: Кировский

Про «ДомовГрупп»

"ДомовГрупп" - частная фирма, занимающаяся с 2012 года строительством малобюджетных летних домов из древесных материалов. За несколько лет штат сотрудников компании резко возрос из-за огромного роста числа заказчиков. Организация неоднократно принимала участие в различных конкурсах и выставках, среди которых особую гордость вызывают такие мероприятия, как "Садовый дом", "Твоя технология" и "Дом за городом". На данном этапе фирма осуществляет полный спектр услуг в сфере застройки. Основной целью компании служит точное выполнение заказов клиентов в кратковременные сроки.

Отзывы про ДомовГрупп (6)

3.2
Шарага а не фирма, некачественно делают, на звонки не отвечают, обманщики. Обходите стороной
Отличная компания, всем рекомендую. Заказали сначала дом, а в этом году фасад из сайдинга. Подобрали и по цвету и скомбинировали интересно, мы довольны. Работы еще много на участке, что-то и сами сделаем, но серьезные работы только в Домов групп.
Решили довериться и строить дом с этой компанией... Поначалу казалось все ничего, строили вроде нормальные ребята, старался контролировать, изучил технологию. Потом оказалось, что с проектом, который они делали, немного не все сходится: и окна придётся по - другому сделать, и пару окон у французского окна открываться не будут (хотя рассчитывал что будут, но при проекте не акцентировал внимание на этом, видимо, сам виноват, т.к. был уверен, что все окна по умолчанию должны открываться) ну да ладно, ничего страшного. Построили, рассчитались. Стали делать отделку своими силами, и начались проблемы.. Пол, сделанный плитами "квик-дек", пошел волнами (видимо маленький компенсационный зазор оставили), лаги перекрытия под пароизоляцией пошли плесенью, лестница на веранде развалилась, т.к. была сделана из остатков досок от каркаса дома (хотя стоила 5000 руб.) Сообщил о косяках, приехали, переделали пароизоляцию (в последствии еще раз самому пришлось снимать ее и просушивать доски, т.к не досохли), пошлифовали пол (в итоге еще сам шлифовал перед укладкой ламината, но он все равно лег криво и скрипит), сколотили обратно лестницу сообщив, что за 5000 можно сделать только так. Ну ок, погнали дальше. Начались дожди, и потекла крыша пристройки.. Вызвал, приехали, вроде сделали (оказался конструктивный промах при строительстве, вентзазор вывели прям в помещение). Началась осень, ветер, и обнаружилось, что стены при достаточном ветре продувает. Если ветер сильный и холодный, то тепло из дома улетучивается прямо на глазах, а ветер в доме гуляет так, что висящий тяжелый баннер развевается, как парус. Сообщил об очередной проблеме. Приехал сотрудник с термометром в безветренную погоду, сообщил что температура везде в норме, уехал, пообещав посоветоваться с архитектором. Видать посоветовались и написали отписку, мол все по технологии сделано, всем так делали раньше, и было все нормально, зашейте все изнутри гипсокартоном.. Больше от них не ответа, ни привета. На мой вопрос "Будем ли решать как-то этот вопрос" не отвечают. Видимо, надоело переделывать свои косяки. На носу зима, и с проблемой оставили разбираться самостоятельно! Нет, конечно, все ошибаются и можно что-то недоглядеть, не учесть, но тогда уж будьте добры исправьте, я ведь заплатил за нормальный дом в полном объеме, а теперь самому переделывать за свой счет. В общем, хорошенько подумайте прежде, чем обращаться в эту компанию.
Дом построили отвратительно. Начиная от фундамента заканчивая кровлей. Есть заключение не зависимой экспертизы. На каркасе полностью отсутствуют укосины дающие каркасу прочность. При сборке обвязки брус положили криво. В двух местах съехал со свай. Вместо ветроизоляции под утеплитель на полу положили пароизоляцию
еще и у вверх ногами. Утеплитель при строительстве валялся прямо на земле под дождём не укрытый ничем укладывали его насквозь сырым. В результате через год полы сгнили во всем доме. Кругом щели. Пол второго этажа утеплили ватой толщиной 100 вместо 150мм. На вопрос о ремонте заблокировал на всех телефонах на связь не выходит. По адресу Салтыкова Щедрина ни какого офиса 508 нет. Только сарай у Тандема. Ведет деятельность без постановки на учет в налоговых органах.
Все хорошие отзывы пишет себе сам очевидно.
Всем привет, меня зовут Галина) Совсем недавно в поселке у моих родителей нужно было поменять крышу в двухэтажном доме, поэтому обратилась за помощью в «Домов групп». Также необходимо было заменить всю электропроводку. Задача конечно, по-моему, не из лёгких, так как на втором этаже было короткое замыкание, и сгорели все провода и розетки. Но относительно за короткий отрезок времени эта компания справились. Очень удобной и практичной услугой у «Домов групп» является доставка строительных материалов, не нужно было заморачиваться и думать где и что купить. Мне не только посоветовали, чем лучше покрыть крышу дома, но также использовали при этом современные технологии, которые повышают качество выполненной работы. Утепляли как нам и посоветовали эковатой один из самых теплоемких и недорогих материалов, а покрыли металлочерепицей так-как этот материал достаточно долговечен и также недорогой. Родители довольны, но и я тоже. Теперь у нас и на втором этаж замечательное освещение, а крыша красивая, теплая и не течет как раньше )))).
ДомовГрупп на карте