8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Свободы

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 13А
Район: Кировский

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Свободы»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Свободы (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых местными специалистами, входят:

• подбор и показ вариантов
  • оформление и проверка пакета документов
  • консультации
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Адрес организации: г Ярославль, ул Свободы, д 13А. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 937 066-27-29. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Свободы (17)

Хочу написать положительный отзыв о агенте по продаже моей квартиры и моей теске Диане. Спасибо вам большое за оперативную продажу квартиры, дело в том что моей квартирой занималась только она, показы, реклама по сайтам и по другим агентствам. Постоянно мне помогала в переговорах с клиентами и в бумажной волоките. Так что советую обращаться именно к ней. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мне так же хотелось бы выразить благодарность Евгению за его индивидуальный подход, профессионализм, честность и грамотность. За весь период проведения сделки не было ни одного «камня преткновения». Каждая сделка по-своему сложна и требует свой индивидуальный подход, с чем Евгений справился и с его стороны все было сделано на высшем уровне.
Хотим выразить благодарность вашему агенству и риэлтору, который нас сопровождал, - Егору Юсковец! Он - блестящий профессионал и порядочный человек! Параллельно занимаясь и продажей моей квартиры и покупкой новой, он помог нам решить в том числе семейные споры)) Все у нас получилось и мы стали обладателями большой и уютной квартиры. Огромная благодарность Егору! Вы - лучший. С уважением, Ева.
Мы искренне признательны коллективу Вашей компании, в особенности Александру Фетисову, за проделанную работу, за индивидуальный и чуткий подход к нашим пожеланиям, за добросовестный и честный труд, полезные профессиональные разъяснения и рекомендации! Все было быстро, просто, каждый шаг нам пояснялся, сделки проходили без проблем. Ко всем возникающим вопросам Александр подходил профессионально и решал их в очень короткие сроки. Мы всегда были осведомлены о ходе наших дел, он лично присутствовал на всех сделках, контролировал все стадии процесса с недвижимостью. Желаем Вам дальнейшего процветания! Знакомым будем рекомендовать именно это агентство! В будущем планируем обратиться снова!
Приятно начинать год с таких событий! Спасибо Вашему агентству за высокий профессионализм, отзывчивость, внимание и главное-понимание цели клиента. Смело могу рекомендовать работу агентства, т. к. это уже вторая сделка. Отдельное спасибо генеральному директору за открытость к своим клиентам. От всей души желаю вашему агенству как можно больше лояльных клиентов и лёгких сделок.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Свободы на карте