8 (910) 973-22-728 (910) 973-22... — показать

офис 303, 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Про «КВАДРАТНЫЙ МЕТР»

Квадратный метр - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости.

Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Ярославля.

За эти годы мы помогли десяткам тысяч клиентов решить их жилищные вопросы.

Главными принципами нашей работы стали: профессионализм, надежность, честность, нацеленность на результат и ориентированность на интересы клиента.

Мы удобны покупателю нового жилья тем, что помогаем ему, начиная с поиска новостройки, дальнейшего сопровождения на всем этапе покупки (от оформления ипотеки, до заключения договора), заканчивая вручением подарков и сертификатов по разработанным совместно с нашими партнерами программам. Таким образом, мы создаем праздник при покупке новой квартиры.

Возможность быстрой реализации вторичного жилья, с последующим инвестированием в Ваши новостройки (зачет вторичного жилья)

Являясь официальным представителем строительных компаний по продаже объектов недвижимости, мы представляем нашим клиентам ряд преимуществ:

·        Клиент ещё до показа получает подробное описание объекта, с эскизами, фотографиями, планировкой, что позволяет составить наглядное представление об объекте, в течение короткого времени агент организовывает показ квартир в удобное для клиента время;

·        Агент избавляет клиента от ненужных действий и экономит его время (выписывает пропуск, берёт ключи, оперативно предоставляет нужную информацию, в отдельных случаях организовывает транспортное сопровождение);

·        Агент поможет продать имеющуюся недвижимость и купить новостройку;

·        Покупая новостройку у наших партнёров, клиент не платит комиссию!

Каждый клиент получает в ПОДАРОК дизайн-проект кухни, а так же скидки на мебель и мозаику!

Отзывы про КВАДРАТНЫЙ МЕТР (14)

4.2
Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить Кузнецову Елену, за отлично проведённую сделку. За ее высокий профессионализм и знание своего дела!  Сделка осложнялась некоторыми вопросами, но Елена благодаря своему профессионализму и такту провела нашу сделку в максимально, насколько это было возможно, короткий срок и мы и бывшие владельцы остались очень довольны. Всё чётко и по делу. Спасибо, Елена! Побольше бы таких агентов! Буду рекомендовать своим знакомым
Хочу поделиться покупкой квартиры с агентством Квадратный метр!!! А в частности, выразить огромную благодарность ДЕДОВОЙ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ! Приятно работать с грамотным, знающим свое дело человеком. От начала сделки и до конца она консультировала, помогала и поддерживала нас. Спасибо ей большое!!! В дальнейшем буду обращаться только к ней, т.к. уверены в этом человеке на 100 %
Рекомендую Евгению, не прогадаете!!!!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по недвижимости Рева Любови Анатольевне за ее профессиональный подход в приобретении квартиры. Любовь Анатольевна всегда была на связи, с момента обращения в агентство до проведения сделки, отвечая на любой мой вопрос, в любое время дня, решая все трудности процесса. В период оформления сделки доверяла ей на 100%. Буду советовать всем своим родственникам и друзьям обращаться именно к этому специалисту.
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи агенству недвижимости «Квадратный метр» руководителю отдела Павловой Елене Михайловне
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Анне Невинициной. На авито увидела объявление, позвонила. Рассказала что хочу, Анна сказала какие квартиры есть в доме, все подробно донесла. На стадии разговора, не видя квартиры, я готова была ее купить 🤣🤣🤣
Сделка была через домклик. Сбер мозг выносил жестко, Анна, умница, помогала во всем, поддерживала, всегда была на связи.
Всем советую Анну. Анне желаю побольше клиентов!!!

Как узнать график работы КВАДРАТНЫЙ МЕТР ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 973-22-72

КВАДРАТНЫЙ МЕТР находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 11/37