8 (910) 973-22-728 (910) 973-22... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 11/37
207 офис; 2 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Про «Агентство недвижимости Квадратный метр в Кировском районе»

Квадратный метр - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости.

Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Ярославля.

За эти годы мы помогли десяткам тысяч клиентов решить их жилищные вопросы.

Главными принципами нашей работы стали: профессионализм, надежность, честность, нацеленность на результат и ориентированность на интересы клиента.

Мы удобны покупателю нового жилья тем, что помогаем ему, начиная с поиска новостройки, дальнейшего сопровождения на всем этапе покупки (от оформления ипотеки, до заключения договора), заканчивая вручением подарков и сертификатов по разработанным совместно с нашими партнерами программам. Таким образом, мы создаем праздник при покупке новой квартиры.

Возможность быстрой реализации вторичного жилья, с последующим инвестированием в Ваши новостройки (зачет вторичного жилья)

Являясь официальным представителем строительных компаний по продаже объектов недвижимости, мы представляем нашим клиентам ряд преимуществ:

·        Клиент ещё до показа получает подробное описание объекта, с эскизами, фотографиями, планировкой, что позволяет составить наглядное представление об объекте, в течение короткого времени агент организовывает показ квартир в удобное для клиента время;

·        Агент избавляет клиента от ненужных действий и экономит его время (выписывает пропуск, берёт ключи, оперативно предоставляет нужную информацию, в отдельных случаях организовывает транспортное сопровождение);

·        Агент поможет продать имеющуюся недвижимость и купить новостройку;

·        Покупая новостройку у наших партнёров, клиент не платит комиссию!

Каждый клиент получает в ПОДАРОК дизайн-проект кухни, а так же скидки на мебель и мозаику!

Отзывы про Агентство недвижимости Квадратный метр в Кировском районе (17)

4.4
Огромное человеческое спасибо специалисту агентства Антоновой Оксане. Благодаря ей я в кратчайшие сроки продала свою старую квартиру и приобрела новую - квартиру своей мечты. Весь путь Оксана вела меня от и до, взяв на себя организационные, деловые вопросы. Отличный, грамотный, ответственный специалист! И, что немаловажно, хороший человек)
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Артёму за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! В данном агентстве учтут все ваши пожелания, здесь вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем!!!
Хочу поблагодарить Любовь Рева за профессионализм. Настоящий знаток своего дела, быстро вышли на сделку. Молодец!!!
Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить Кузнецову Елену, за отлично проведённую сделку. За ее высокий профессионализм и знание своего дела!  Сделка осложнялась некоторыми вопросами, но Елена благодаря своему профессионализму и такту провела нашу сделку в максимально, насколько это было возможно, короткий срок и мы и бывшие владельцы остались очень довольны. Всё чётко и по делу. Спасибо, Елена! Побольше бы таких агентов! Буду рекомендовать своим знакомым
Хочу поделиться покупкой квартиры с агентством Квадратный метр!!! А в частности, выразить огромную благодарность ДЕДОВОЙ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ! Приятно работать с грамотным, знающим свое дело человеком. От начала сделки и до конца она консультировала, помогала и поддерживала нас. Спасибо ей большое!!! В дальнейшем буду обращаться только к ней, т.к. уверены в этом человеке на 100 %
Рекомендую Евгению, не прогадаете!!!!
Агентство недвижимости Квадратный метр в Кировском районе на карте