8 (910) 973-22-728 (910) 973-22... — показать

офис 303, 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Про «КВАДРАТНЫЙ МЕТР»

Квадратный метр - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости.

Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Ярославля.

За эти годы мы помогли десяткам тысяч клиентов решить их жилищные вопросы.

Главными принципами нашей работы стали: профессионализм, надежность, честность, нацеленность на результат и ориентированность на интересы клиента.

Мы удобны покупателю нового жилья тем, что помогаем ему, начиная с поиска новостройки, дальнейшего сопровождения на всем этапе покупки (от оформления ипотеки, до заключения договора), заканчивая вручением подарков и сертификатов по разработанным совместно с нашими партнерами программам. Таким образом, мы создаем праздник при покупке новой квартиры.

Возможность быстрой реализации вторичного жилья, с последующим инвестированием в Ваши новостройки (зачет вторичного жилья)

Являясь официальным представителем строительных компаний по продаже объектов недвижимости, мы представляем нашим клиентам ряд преимуществ:

·        Клиент ещё до показа получает подробное описание объекта, с эскизами, фотографиями, планировкой, что позволяет составить наглядное представление об объекте, в течение короткого времени агент организовывает показ квартир в удобное для клиента время;

·        Агент избавляет клиента от ненужных действий и экономит его время (выписывает пропуск, берёт ключи, оперативно предоставляет нужную информацию, в отдельных случаях организовывает транспортное сопровождение);

·        Агент поможет продать имеющуюся недвижимость и купить новостройку;

·        Покупая новостройку у наших партнёров, клиент не платит комиссию!

Каждый клиент получает в ПОДАРОК дизайн-проект кухни, а так же скидки на мебель и мозаику!

Отзывы про КВАДРАТНЫЙ МЕТР (4)

Хочу сказать спасибо агенству недвижимости Квадратный Метр и менеджеру Сергею,что нам быстро помогли, искали квартиру в Ярославле снять на длительный срок, все было сделано оперативно !
Всегда рады помочь!
Не советую пользоваться услугами данного агенства , деньги за услуги заплатил , а выбранная недвижимость не была предоставлена и денежные средства за не предоставленные услуги не возращают )
КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Добрый день ! Меня зовут Елена , я являюсь руководителем АН Квадратный метр . В нашей базе клиентов нет такого человека - Константин Павлов. Чтобы вы знали , все клиенты подписывают с нами договор об оказании услуг , в котором прописано, что все расчёты проходят после предоставления услуг. Вероятно вы ошиблись, будьте внимательней, когда пишите нелестные отзывы. Если у вас остались вопросы , можете связаться со мной 8(4852)334465 или 89109734465
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Квадратный метр, покупали квартиру в Ярославле, подобрали квартиру очень быстро и без проблем, очень хорошая квартира и не очень дорого, все понравилось. Спасибо агентству. Очень рада была с вами работать.
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Квадратный метр, и, в частности, менеджеру Елене. Продавали квартиру в Ярославле. Грамотно и информативно дала консультацию, провела оценку квартиры и разработала хорошую рекламную кампанию. Квартиру продали за 2 месяца, и с большим удовольствием, переехали в другой город. Спасибо Вам большое за оперативное решение нашего вопроса.