8 (910) 973-22-728 (910) 973-22... — показать

офис 303, 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Про «КВАДРАТНЫЙ МЕТР»

Квадратный метр - это компания, объединяющая высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости.

Мы предоставляем услуги по купле-продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Ярославля.

За эти годы мы помогли десяткам тысяч клиентов решить их жилищные вопросы.

Главными принципами нашей работы стали: профессионализм, надежность, честность, нацеленность на результат и ориентированность на интересы клиента.

Мы удобны покупателю нового жилья тем, что помогаем ему, начиная с поиска новостройки, дальнейшего сопровождения на всем этапе покупки (от оформления ипотеки, до заключения договора), заканчивая вручением подарков и сертификатов по разработанным совместно с нашими партнерами программам. Таким образом, мы создаем праздник при покупке новой квартиры.

Возможность быстрой реализации вторичного жилья, с последующим инвестированием в Ваши новостройки (зачет вторичного жилья)

Являясь официальным представителем строительных компаний по продаже объектов недвижимости, мы представляем нашим клиентам ряд преимуществ:

·        Клиент ещё до показа получает подробное описание объекта, с эскизами, фотографиями, планировкой, что позволяет составить наглядное представление об объекте, в течение короткого времени агент организовывает показ квартир в удобное для клиента время;

·        Агент избавляет клиента от ненужных действий и экономит его время (выписывает пропуск, берёт ключи, оперативно предоставляет нужную информацию, в отдельных случаях организовывает транспортное сопровождение);

·        Агент поможет продать имеющуюся недвижимость и купить новостройку;

·        Покупая новостройку у наших партнёров, клиент не платит комиссию!

Каждый клиент получает в ПОДАРОК дизайн-проект кухни, а так же скидки на мебель и мозаику!

Отзывы про КВАДРАТНЫЙ МЕТР (11)

Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи агенству недвижимости «Квадратный метр» руководителю отдела Павловой Елене Михайловне
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Анне Невинициной. На авито увидела объявление, позвонила. Рассказала что хочу, Анна сказала какие квартиры есть в доме, все подробно донесла. На стадии разговора, не видя квартиры, я готова была ее купить 🤣🤣🤣 Сделка была через домклик. Сбер мозг выносил жестко, Анна, умница, помогала во всем, поддерживала, всегда была на связи. Всем советую Анну. Анне желаю побольше клиентов!!!
Я Большое спасибо кампании за подбор жилья,всё прошло по высшему уровню Люди работают порядочнные.После сделки по каждому вопросу не бросают. У меня есть опыт , когда обращался в АН регион 76 меня там просто кинули. И как то боялся обращаться в какое то АН.Но тут я встретил понимание,а так же помощь.Это не реклама ,а люди высокой морали.что редко сегодня бывает. Особенно спасибо Светлане .
От своей семьи хотим сказать СПАСИБО и поблагодарить за помощь в поиске и приобретение недвижимости Анне Невинициной. Всегда была на связи, с момента оформления запроса заявки на ипотеку до получения ключей. Весь процесс переговоров и сделки полностью взяла на себя, очень оперативная, коммуникабельная, открытая и добрая! Спасибо тебе большое!)))
Хочу выразить огромное спасибо замечательному специалисту, мастеру своего дела и просто хорошему человечку – Ворогушиной Елене Михайловне за преданность свое работе, оказание огромной поддержки и помощи в приобретение квартиры. Вы лучшая.
КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв! Рады были помочь в решении вашего жилищного вопроса!
Добрый день. Хочу поделиться мнением о работе менеджера Денисова Валерия. Сделку совершали с данным менеджером, все с самого начала шло как то через одно место: на звонки отвечал не охотно, вытягиваешь все из него, что бы хотя бы чего то добиться. Сделка совершалась через Сбербанк Домклик. Долго просили что бы добавил фоток для того что бы не делать оценку квартиры. В итоге добавил с горем пополам. вышли на сделку. Все что нужно было от него это свести продавцов и покупателей и составить договор купли продажи, с чем он даже не справился. В назначенный день когда мы пришли на сделку в сбербанк он пришел без договора купли продажи. Мы его ждали когда он сходит за ним. В итоге принес в электронном виде и то договор был не доделан, что потребовалось регистратору корректировать его и распечатывать, что бы мы подписали. На все это ушло очень много времени, регистратор уже нервничала, так как за нами тоже были люди по записи ко времени. На этом часть первая завершилась. Произошли расчеты. Настал день подписания акта приема передачи квартиры и передачи ключей. В назначенный день договорились к определенному времени. В итоге он опоздал минут на 40, мы его ждали. Принес напечатанный акт приема передачи квартиры где даже нет показаний приборов учета. Считаю данного менеджера не компетентным в своей работе, не умеющим общаться с людьми и не ответственным. За его работу ставлю единичку из пяти. Будущим клиентам этого менеджера, советую по возможности с ним не работать, а обратится к более компетентным людям в данном вопросе. Так как нам есть с чем сравнить у нас была это не первая сделка и мы видели как работают другие менеджеры правда других компаний.
КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Здравствуйте! Спасибо за высказанное мнение, благодаря ему мы разобрались в деталях Вашей сделки и провели беседу с менеджером, сопровождавшим сторону продавца. Мы понимаем, что приобретение недвижимости для покупателей является волнительным и ответственным шагом, тем более, когда жильё приобретается с использованием ипотечных средств и в сделке появляется ещё одна сторона – Банк. Со многими банковскими продуктами клиенты, даже которые уже неоднократно совершали сделки купли-продажи недвижимости сталкиваются впервые. К таким продуктам относится и «электронная регистрация». При совершении сделки с «электронной регистрацией» существует определённый регламент её проведения, при этом, договор купли-продажи оформляется по форме Банка работниками ипотечного центра и позволяет выполнять одновременно даже функцию «Акта приёма-передачи». Данная информация, как правило, доводится до клиентов работниками Сбербанка в переписке через сайт «Домклик» или иными доступными способами. Менеджер агентства в данной сделке: осуществляет правовую экспертизу, согласовывает со сторонами существенные условия договора, контролирует корректность вносимых данных в оформляемые документы и организует процесс проведения купли-продажи. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе агента Валерия Денисова, с данным специалистом проведено дополнительное обучение. Ещё раз благодарим за оставленный отзыв. Благодаря обратной связи, которая поступает от клиентов, мы становимся лучше! С уважением, АН Квадратный Метр.
Здравствуйте хочу выразить благодарность агенту недвижимости квадратный метр, Бузыкаевой Светлане Сергеевне в покупке квартиры, очень порядочный и грамотный специалист, спасибо вам большое
Хочу сказать спасибо агенству недвижимости Квадратный Метр и менеджеру Сергею,что нам быстро помогли, искали квартиру в Ярославле снять на длительный срок, все было сделано оперативно !
Всегда рады помочь!
Не советую пользоваться услугами данного агенства , деньги за услуги заплатил , а выбранная недвижимость не была предоставлена и денежные средства за не предоставленные услуги не возращают )
КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Добрый день ! Меня зовут Елена , я являюсь руководителем АН Квадратный метр . В нашей базе клиентов нет такого человека - Константин Павлов. Чтобы вы знали , все клиенты подписывают с нами договор об оказании услуг , в котором прописано, что все расчёты проходят после предоставления услуг. Вероятно вы ошиблись, будьте внимательней, когда пишите нелестные отзывы. Если у вас остались вопросы , можете связаться со мной 8(4852)334465 или 89109734465
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Квадратный метр, покупали квартиру в Ярославле, подобрали квартиру очень быстро и без проблем, очень хорошая квартира и не очень дорого, все понравилось. Спасибо агентству. Очень рада была с вами работать.
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Квадратный метр, и, в частности, менеджеру Елене. Продавали квартиру в Ярославле. Грамотно и информативно дала консультацию, провела оценку квартиры и разработала хорошую рекламную кампанию. Квартиру продали за 2 месяца, и с большим удовольствием, переехали в другой город. Спасибо Вам большое за оперативное решение нашего вопроса.

Как узнать график работы КВАДРАТНЫЙ МЕТР ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 973-22-72

КВАДРАТНЫЙ МЕТР находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 11/37