Ивашка на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Ивашка на улице Свободы»

Ивашка - детский магазин одежды, создатели которого предусмотрели все для вашего чада. Покупая в нашем магазине одежду для вашего ребенка, вы останетесь полностью довольны. Ивашка гарантирует хорошее качество одежды, высокий уровень обслуживания клиентов, помощь в выборе, приемлемые цены.
Для удобства вашего ребенка у нас имеется детский уголок, в котором ваш ребенок сможет поиграть, пока мама или папа заняты нелегким выбором. Магазин просторный, удобная большая парковка для машин, для оплаты принимаются наличные и карты.
Загляните в наш магазин, оцените его качество. С нетерпением ждем вас !

Отзывы про Ивашка на улице Свободы (3)

4.7
Покупал своему ребенку комбинизон, цены не высокие, хорошее качество одежды, обслуживающий персонал без нареканий, магазин просторный, продавец помог нам с выбором, так как выбор огромен, мне понравилось, да и ребенок во время похода в магазин не капризничал, в магазине не душно, принимают карты к оплате, машинку ставил на парковке, комбинизон обошелся в 2300 рублей. Благодарю за обслуживание!)
Хороший магазин, ваш ребенок будет очень стильным малышом, ценовой диапазон разный. Есть милый уголок для вашего малыша, если он устал, то может поиграть, пока вы выбираете ему одежду. Была недавно с племянницей, купили чудное платье! Очень качественно и обслуживание хорошее. Очень милые продавцы, которые рассказали нам про ткань, дело в том, что у племянницы аллергия на некоторые виды материалов.
хороший магазин, покупаю здесь теперь маечки носочки своей доченьке. Вещи сделаны и мягкого материала, дочка не жалуется что , что то трет или ещекакие то негативные ощущения, стираются отлично. Да и ценнички хорошие, вообще молодцы главное чтобы не прогорели, а то у нас в городе сейчас конкуренция в детской одежде высокая.
Ивашка на улице Свободы на карте