Зайка на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Зайка на улице Свободы»

Магазин Зайка всегда радует своих покупателей интересным товаром для детишек. Тут вы можете купить одежду для своего маленького сынишки или доченьке. Все товары сертифицированы, поэтому можно не бояться, что у вашего ребенка будет аллергия. Одежда очень мягкая и сделана специально для детской кожи. Для совсем маленьких деток все вещи имеют швы снаружи, чтобы не натирать их нежную кожу. Все ткани только натуральные используются при шитье поэтому кожа вашего малыша будет дышать и не будет потеть. Ваш малыш будет очень доволен, а вы рады за него. Тут приятная атмосфера и очень светлый магазин. Приобретать покупки тут всегда одно удовольствие.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Зайка на улице Свободы (3)

Очень уютный магазин - тут есть все для малышей. Магазин находится в центре на улице Свободы, в универмаге "Ярославль". Я обратила внимание на то, что внутри магазина очень светло - я люблю когда в магазинах хорошее освещение, можно разглядеть все цвета и качество оценить лучше. Цены тут средние - есть что-то подороже, чем в других магазинах, а есть что-то подешевле. В целом, магазин заслуживает оценки "5"!
Люблю этот магазинчик. Там такие милые вещички! Товар очень качественный. Всегда есть нужные размеры. Привозят вещи по сезону. Цены вполне приемлемые, если сравнивать с другими подобными магазинами. Хотите одеть своего бебика качественно, недорого и со вкусом, то вам сюда, здесь вы в любом случае найдете, то что искали. Я вот щас на зиму искала детский комбенизончик, то цены очень высокие, то наполнитель мне на нравится, то фасон, тут нашла подходящий и недорогой. )))
Отличный магазин, мы здесь покупаем своей маленькой дочке одежду. Все дешево и даже очень качественно. Жена у меня любитель ходить по куче разных магазинов и часа 2 выбирать все, по этому я не очень люблю ходить в подобного рода магазины, но здесь мне понравилось, все хорошо разложено, можно быстро найти, нет лишних продавцов которые все время мешаются растягивая посещение магазина еще часа на 2, своими разговорами. Все быстро и хорошо. Я как отец одобряю этот магазин. Цена качество +
Зайка на улице Свободы на карте