8 (485) 220-77-778 (485) 220-77... — показать

+7 485 220-...+7 485 220-77-77 ещё
г Ярославль, ул Пушкина, д 5
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Гостиница Mодерн в Кировском районе»

Колоритный ресторан Jazz Modern, расположенный в одноименном гостиничном комплексе, славится превосходным сервисом, уютной атмосферой и, что самое главное, демократичными ценами на блюда и напитки. Для гостей отеля в заведении ежедневно сервируется завтрак. Изысканное меню ресторана способно удивить даже самых требовательных клиентов. Самыми популярными блюдами шеф-повара являются каре ягненка, филе утки с фирменным соусом, а также мясо на гриле. Для самых юных гостей имеется детское меню, а вот для взрослых - отличная винная карта. Интерьер заведения выполнен в стиле 60-х годов, что отлично подчеркивается мягким освещением и шикарным видом из панорамных окон.

Продажа билетов 2
Мини-отель
Отель
Частная гостиница
Комната для курения

Отзывы про Гостиница Mодерн в Кировском районе (19)

Новый шеф-повар, новая высокая кухня!
Очень вкусно!
Дамы и Господа приглашаем вас в наш сказочный ресторан для проведения новогоднего торжества. Изысканная кухня, тематическая программа и концептуальный интерьер сделают ваш праздник гармоничным и запоминающимся надолго!
Были с друзьями на выступлении джазовой группы из Костромы. Очень понравилось. И сама музыка, и сам ресторан. Вежливый персонал, отличный выбор по меню, все очень вкусно и приемлемо по ценам. Обстановка шикарная! Если хотите интеллигентного, качественного отдыха, то вам сюда.
Потрясающее заведение!Там еще и гостиница рядом.Друзья недавно приезжали,остались в этой гостинице,а вечером мы пошли на первый этаж отдыхать.Стиль заведения просто потрясающий,даже потолки сделаны в виде фотокарточек и лейблов старых известных компаний.Живая музыка тоже порадовала,так как это пожалуй единственно место в Ярославле,где исполняют джаз в живую даже иногородние солисты.Про цены и качество я вообще молчу.Все на высшем уровне!
Недавно были на большром джазовом концерте в ресторане, хочу отметить, что это , конечно, очень высокий уровень, привозить артистов такого класса!Еще нам сказали, что открывается летняя веранда, обязательно побываем!
Гостиница Mодерн в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел