8 (485) 242-33-118 (485) 242-33... — показать

8 (485) 242-33-118 (485) 242-33... — показать
+7 485 242-...+7 485 242-33-11 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
Бизнес центр: Фараон

Про «Клеопатра на улице Гоголя»

Ресторан "Клеопатра" - входит в первую десятку самых элитных мест в городе. Интерьер клуба выполнен в соответствующем названию египетском стиле. Он впечатляет своей красотой и изысканностью. В развлекательном заведении проводятся яркие и незабываемые шоу-программы, участие в которых принимают популярные танцевальные коллективы, а также разные известные звезды. Зал помещения оборудован профессиональным светом и современной звуковой системой. В меню преобладает средиземноморская кухня. Каждый гурман обязательно найдет здесь себе что-нибудь по душе. Также ресторан предлагает своим гостям обширную карту вин и сигар на любой вкус.

Отзывы про Клеопатра на улице Гоголя (13)

В ресторане впечатлил сильно интерьер, все сделано из бархата и чего то подобного, обслуживание на высшем уровне, выбрал из меня стейк из семги и мартини, просто пришел посмотреть что за место, теперь хочу привезти сюда девушку, мне лично очень понравилось тут находиться,около ресторана есть не плохая парковка, удобное расположение, всем рекомендую, придраться здесь не к чему.
Очень богатый интерьер, да и обслуживающий персонал на высшем уровне, столики бронировали прежде чем придти сюда с девушкой на ужин, цены соответствуют заведению, заказывали цезарь с королевскими креветками и Ренесанс и полусладкий ликер, очень хорошо поужинали и провели время в спокойно романтической обстановке, большое Вам спасибо за вечер!!)
Приличный ресторан, были недавно с девушкой, заказывали салат цезарь с королевскими креветками и соусом пармизан и семгу радужную и белое вино, счет на двоих составил 3600 рублей, расплатился по счету картой, придираться здесь не к чему, официант моментально принес наш заказ, цены приемлимые на меню, все свежее, уютная обстановка, благодарим за вкусную кухню!)
Большое меню, уютный интерьер, не громкая и приятная музыка, нет неприятных и резких запахов в помещении, официанты могут посоветовать меню, цены не кусаются, принимают кредитки, народу не очень много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга,был здесь недавно, заказывал копченую семгу и красное вино, счет набежал в 790 рублей, минусов не заметил, спасибо за кухню!)
Был с девушкой, впечатлил интерьер и меню этого ресторана, приготовили заказ вкусно и моментально, официант нам помог при выборе, цены средние, уютная обстановка, очереди умеренные, столики чистые и удобные, не душно, есть хороший вай фай, принимают кредитные карты к оплате, счет обошелся на двоих в 3500 рублей, отлично провели вечер, огромное Вам спасибо)
Клеопатра на улице Гоголя на карте