8 (485) 233-63-348 (485) 233-63... — показать

8 (485) 233-63-348 (485) 233-63... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-63-34 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 18
500–800 руб.

Про «Шашлычный дворик на улице Гоголя»

Ресторан Шашлычный дворик пользуется в Ярославле популярностью, ведь именно здесь можно отведать вкусного жареного на мангале мяса, провести с удовольствием время в компании друзей, отдохнуть и повеселиться.
Для настоящих гурманов ресторан предлагает различные виды шашлыка – не только из мяса, но и из морепродуктов, люля кебаб, запеченные овощи. Кроме того, разумеется, в меню присутствуют и другие блюда: салаты из свежих овощей, закуски, горячие блюда, вкусные десерты.
В Шашлычном дворике звучит живая музыка, работают расторопные официанты, в залах уютно и тепло. В большом банкетном зале проводятся торжественные мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки.

Отзывы про Шашлычный дворик на улице Гоголя (18)

3.9
Ужасное обслуживание (20 минут при пустом зале ждали меню), а потом оказалось не принимают банковские карты. Интерьер - обшарпанные диваны и прожжённые чем-то скатерти. Хотите испортить себе настроение вэлкам!
Отлично здесь готовят шашлык из курицы и свинины, могут с кровью, могут с овощами, мне очень нравится с овощами, порции большие, трех вполне хватает чтобы наесться, много столиков, быстро все с них убирают официанты, хожу сюда довольно часто, место меня это не огорчает, буду продолжать сюда ходить во время рабочего дня, спасибо за вкусный шашлык и гостеприимство.
Зашел сюда поужинать недавно, заказывал грузинский шашлык порцию и куриный порцию и соус тар-тар, прожарен на отлично, цены не высокие, красиво принесли на шампурах все обложено было листьями салата, и пива светленького заказал, сытно покушал, не жалею что сходил сюда, потому что не везде так прекрасно готовят шашлык грузинский, всем советую, но он предупреждаю сразу, сильно острый)
Заказывал 5 кг свиного шашлыка на День Рождения брата, шашлык хороший получился, готовили его сами, интересно что за рецепт маринада был, очень понравился, и каждый кусок свинины был без жира и прожилок, сделали скидку 5%, потому заказывали 10-ми за день, огромное спасибо, всем гостям понравилось Ваше мясо, закажем еще у Вас свинину теперь на День Рождения сестры.
Косячат с заказами на вынос (путают, кладут чужое, недокладывают). "Попадал" уже трижды. Когда ошибаются в большую сторону - звонят и слезно просят доплатить, но вот если в меньшую - хамоватое отношение и даже не извиняются. Книгу отзывов не дают. Чеки не выбивают. Хозяин на разговор выйти отказывается, футболит. В последний случай здорово подпортили праздник и настроение.
Шашлычный дворик на улице Гоголя на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев