8 (485) 242-34-418 (485) 242-34... — показать

Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
Бизнес центр: Фараон
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ташир на улице Гоголя»

Хотим представить Вашему вниманию пиццерию "Ташир" Большие порции пиццы и ее разнообразие, цены доступны каждому, тем, хоть раз пробовал какую-либо из них, вежливый обслуживающий персонал поможет Вам при выборе из меню, спокойная атмосфера и просторный зал, быстрый вай фай, который придется как раз кстати во время ожидания заказа, хотя ожидание будет не столь большое, счет на человека обойдется приблизительно на 200-300 рублей, очень хочется чтобы наши посетители были в восторге от наших пицц, так как у нас всегда разрабатывается что-нибудь новенькое, потому что в нашем кафе работают самые искусные повара, загляните, а мы попробуем удивить Вас!

Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Ташир на улице Гоголя (112)

4.3
Я приезжаю в Ярославль только по делам, как раз в этот бизнес-центр Фараон. Искать по городу рестораны нет смысла, и я всегда обедаю в Ташире. В моем городе цены чуть дешевле, но еда здесь нравится. Беру обычно бизнес-ланч, а если на несколько дней остаюсь, по вечерам заказываю здесь же пиццу. Доставляют быстро, с пылу с жару, много начинки, очень сытно.
Если вы готовы ждать полтора часа, минимум и на звонки слышать в ответ " а что вы думали мы ее готовим ещё " наказывайте.
27.10.16 в 19.53 сделан заказ на большую пиццу Ташир и 2 сока(апельсиновый и томатный)по тел.:88002005910, заказ№43658 заказ был принят с указанием точного адреса,который подтверждался базой Ташир-Пицца, после начались звонки о том, что далеко,не поедем, с просьбой, чтобы мы отменили заказ, мы остались при своем- остались ждать, но Кампания Ташир-Пицца решила этот вопрос самостоятельно за нас, отменила в одностороннем порядке ожидаемый заказ... Печально что кампания с лозунгом "Единая служба спасения от голода" оставляет клиентов без пиццы... в 21.06 повторно позвонили по тел.:8800205910, ответила оператор Татьяна, сообщив нам об печальном событии- об отмене пиццы (далеко), перенаправив нас к координатору Анастасии, которая в свою очередь сказала, что она не может заставить выполнить свои обязанности Пиццерию Ташир (Ярославль) по доставке пиццы... хотелось бы знать, зачем создаются базы улиц, городов в вашей сети Ташир, если так легко у Вас расстаются с клиентами, отказывая в законной услуге? Просьба ответить. С ув. Елена.
Заказывали на сайте пиццу "Барбекю"... Доставка прекрасна. Улыбчивый доставщик.. И на этом всё.. Открыли пиццу.. "Вы че серьезно?! ".. За 645 руб. На пицце "лежало" : 6 кружочков очень маленьких огурчков.. 10 мимишных брусочков окорока.. Курицы было несколько волокон.. Какой-то размазанный кетчуп.. Дешевый.. Лук был белым, а не красным.. И его было не то чтобы мало.. Кое как можно было "лицезреть" на огромном толстом шлепке теста.. Думаю, себестоимость, сего гастрономического шедевра -рублей 50.. И это без преувеличения.. Вопрос : "Вы че?? Издеваетесь?! Как можно такой позор продавать за 645 руб??? Никогда не закажу больше у Вас ничего! Это ужас!!! Исправьте этот кошмар! У меня шок! Не надо так наглеть, а то вообще всех своих клиентов окончательно потеряете с таким качеством продукции
опять сюда заходил, место ничем не меняется, все опять идеально, что меню, что обслуживание. Ставлю максимальный балл.
Ташир на улице Гоголя на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел