8 (485) 233-15-258 (485) 233-15... — показать

8 (485) 233-15-258 (485) 233-15... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-15-25 ещё
Россия, г Ярославль, ул Златоустинская, д 12
Есть доставка

Про «Мэтр Вкуса в Фрунзенском районе»

Мэтр вкуса - это служба доставки еды или ресторан доставка, созданная в 2002 году, которая функционирует уже в нескольких городах, включая Ярославль. Меню ресторана доставки состоит из блюд японской, китайской, кавказской, европейской кухни, также в меню различные виды пиццы. Мэтр вкуса - это франшиза или готовый бизнес, который можно приобрести под ключ в любом городе. В Мэтр вкуса действуют постоянные скидки и специальные предложения. Удобство заказа компания обеспечивает с помощью мобильного приложения для iOS и Android, оперативно заказать любое блюдо можно с телефона. Заявленное время доставки в компании от 40 минут.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детское меню
Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Мэтр Вкуса в Фрунзенском районе (27)

4.1
Всегда здесь заказываю гавайскую пиццу, нет никаких нареканий к приготовлению, все вкусно и свежее, официанты вежливы и обходительны, просторно, нет резких запахов с кухни, минус это то что вай фай здесь никакой,а так все супер просто, счет выходит у меня на 300-400 рублей, всем советую, это того стоит, удобное расположение, хороший подъезд.Спасибо!!
Вкусно готовят пиццу с грибами и ветчиной, цены не высокие, вежливые официанты, могут помочь новичкам с заказом,много столиков, веселая обстановка, вай фай хорошо ловит на всей территории кафе,счет выходил у меня на 400 рублей, очень нравится это кафе, буду иногда к Вам наведываться,удобное расположение,небольшая парковочка, спасибо за обслуживание!)Рекомендую)
Хорошее кафе, ходил сюда однажды обедать, заказы греческий салатик и два кусочка пиццы мариэлла и крыжовничный сок, греческий салатик заправлен оливковым маслом, куски пиццы большие, все свежее было, счет обошелся на 380 рублей,оплачивал наличными, официанты не хамят, отзываются на все просьбы, приду сюда снова потому что удобное расположение кафе и часы работы, плюс хороший подъезд.
Хорошее меню, изредка приходим сюда с девушкой, нравится классическая пицца или мариэла, большие куски, все свежее, официанты вежливы и обходительны, всегда отзываются на наши просьбы, счет на человек приблизительно обходится в 400 рублей, сытно можно покушать за эти деньги, удобное расположение и часы работы, парковка около кафе, всем рекомендуем сюда приди хоть разок.
Самое мое любимое кафе, прихожу сюда чтобы позавтракать или поужинать, цены не кусаются, все свежее, нравится заказывать пиццу мариэлла или гавайскую, из суши-то острые с лососем, средний счет набегает на 300 рублей, сытные порции, официанты отзываются на все просьбы, думаю самое хорошее место где можно посидеть с девушкой заказав суши, рекомендую, ставлю максимальный балл)
Мэтр Вкуса в Фрунзенском районе на карте