8 (485) 259-42-428 (485) 259-42... — показать

Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Maneki»

Вам очень понравится атмосфера этого кафе, интерьер без лишнего пафоса и причудливых столов и посуды, готовят вкусно и быстро, официанты помогут с меню если вы вдруг затруднитесь без проблем, выполнят любую Вашу просьбуможно отпраздновать у НАс День Рождения,, вообще про кафе "Maneki" можно сказать и так- вкусно и демократично, много мест до 100 человек, приятная музыка, которая поможет Вам забыть о городской суете, сытно можно перекусить от 200 рублей, что делает это место очень посещаемым, так же в нашем меню вы найдете много десертов и салатов на любой вкус и изобилие горячих блюд, каждый посетитель для нас почтенный гость, которого Мы с радостью Вас обслужим!

Кухня 2
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Maneki (88)

4.4
Кишечная палочка в заказе №126584 от 26.02.2018 16:39
В понедельник решил заказать доставку на дом. Ничего особенного, самые распространенные роллы (филадельфия и калифорния) + вок с курицей. Оплатил через сайт. Некоторое время спустя позвонила девушка, которая во время разговора отвлекалась и в результате задала вопрос "с какой суммы нужна сдача" (на оплаченный заказ, вы поняли). Собственно это был мой обед, на завтрак только чай с печеньем. Перекусил, час поспал. Собственно после этого меня начало знобить и дальнейшие два дня я блевал и дристал. Если вам кажется, что это звучит резко, то ощущается оно вообще волшебно! Спасибо мудакам, которые готовят еду и не моют свои поганые руки после туалета. Манеки напару с Суши GOOD пополняет список забегаловок, где вас отравят за ваши деньги. От меня они отделаются только буквами в отзовиках, но вам советую немедленно вызывать врача, ставить диагноз, еду не выкидывать, а отправлять на экспертизу и судить этих мудаков.
сделали заказ в 17:38, заказ нам доставили в 19:20 и это при условии, что мы находимся в одном районе (кировском) с данным заведением. Вся еда была холодная, теплые роллы которые должны быть теплыми по факту оказались холодными (вопрос за что я заплатил?).Крайне не довольны данным фактом . Роспотребнадзор по вам плачет! При условии, что на сайте написано что время доставки 40-60 минут!! Девушка по телефону попыталась все спихнуть на то, что они якобы предупреждали что время заказа затянется, хотя по факту этого не было! Никому не советуем заказывать еду в данном заведении
Зал тесный, темноватый, совмещен с кухней, поэтому в нем безумно пахнет едой, чем-то горелым, как-то душно. Зал не понравился. А вот еда вкусная. Брали роллы, напитки, десерт (чизкейк сумасшедшего химического цвета "вырви глаз"), лично мне все понравилось. Подружка брала вок с брокколи, его принесли практически сырым. Цены невысоки, средний ценник 500 руб у нас вышел и мы еле выползли из-за стола. Но лучше я бы воспользовалась доставкой на дом. потому что в этом зале я больше обедать не буду точно.
В эти выходные были в Манеки впервые, очень понравилось. Были компанией, так что заказывали много разных блюд, все понравились. Есть также детское меню (правда, картофель фри в них - лишняя деталь, нездоровая) и детские роллы. Кстати, цены очень демократичные. Обслуживание - прекрасное, официанты приветливые и внимательные. Есть летняя веранда. Мы остались довольны ужином, советую.
Отвратительное место для бизнес ланча.

Пришли в 4-ом, сели за диваны, нас попросили уйти, т.к. без заказа бизнес ланчей.
Мы поставили вопрос ребром, что в той зоне нет мест на 4-ых нам предложили рассесться по двое.
Maneki на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел