Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Ярославле

г Ярославль, ул Первомайская, д 23
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Агентство недвижимости Континент на Первомайской»

Агентство недвижимости Континент станет вам отличным помощником в любых операциях, касающихся жилья. Сотрудники компании решают вопросы подобного характера на профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки. Свои услуги организация предлагает по вполне доступным ценам. Основным направлением работы агентства является подбор недвижимости в соответствии с запросами и возможностями клиента. В дополнительный сервис входит реализация сертификатов, оценка рисков, срочный выкуп, формирование различных инвестиционных схем, а также разработка маркетинговых стратегий.

Отзывы про Агентство недвижимости Континент на Первомайской (60)

4.6
Оплатил плату за услуги в размере 5 т. Сразу же после этого квартира , которая меня интересовала вдруг перестала сдаваться. Трубки не берут на связь не выходят! Мошенники!
Белозерова И.
Отзыв на оказание услуг по продаже недвижимого имущества
Выражаем огромную благодарность риэлтору Скоровой Ольге Васильевне и юристу Серовой Елене Владимировне за сопровождение сделки по продаже квартиры по адресу ул. С. Орджоникидзе д 29 корп. 1 кв. 90.
Прошу отметить высокий профессионализм, внимание, огромную доброжелательность и терпение к вопросам клиента, а так же оперативность в решении любых возникающих вопросов и в связи с этим предлагаю премировать этих сотрудников.
С огромной благодарностью и уважением! Спасибо!
18 февраля 2019 г.
Не рекомендую никому менеджера Неунылова Максима. Мы были, как сторона покупателей. Продавец оказался ненадежным (было сорвано 3 сделки, при этом непонятно, почему компания не поместила его в ЧС). Сделка тянулась 3 месяца. Договор на бронь Максим не предложил продлить. В то же время никак не торопил продавцов, не проявлял никакой инициативы. Мы потратились на оценку квартиры и страховку жизнь. Продавцы сорвали сделку. Месяц нам агенство говорило, что вернут нам наши деньги. Через месяц Максим сказал, что это наши проблемы и договор брони уже закончился.
При этом Максим ни разу не извинился за сложившуюся ситуацию!
Благодарим нашего агента Ольгу. Всегда отвечала на все вопросы. Очень добрый и отзывчивый человек. Всегда пунктуальна. Огромное вам спасибо!
Кинули на 50 000 рублей в 15 году, забронировали В новом доме уже проданую квартиру.
Обращался в суд, дело выиграл ... но толку ноль. Так как на счету у них ни чего нету! И многих так обманули!
И работают себе спокойно до сих пор , обидно. Куда правоохранители смотрят.
Агентство недвижимости Континент на Первомайской
В 2015 году единственным собственником и директором торговой марки была Дунаева Анна Николаевна.
ООО с ОГРН 1077606002715. Наш состав учредителей приобрёл право аренды, торговую марку и клиентскую базу.
О вашем вопросе, Вы можете прийти рассказать, возможно мы в качестве лояльности марки предоставим Вам или Вашим друзьям скидку 5-10% на весь спектр услуг.
С уважением, коллектив ООО "КОНТИНЕНТ". Звоните: 8(4852)60-71-64
Агентство недвижимости Континент на Первомайской на карте