Магазин цветов на улице Серго Орджоникидзе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 35

Про «Магазин цветов на улице Серго Орджоникидзе»

«Магазин цветов», на улице Серго Орджоникидзе № 35 - это изящные цветочные композиции, эксклюзивно оформленные букеты и радующие на протяжении долгих лет комнатные растения в широком ассортименте. Для любителей ухаживать за домашними цветами, в магазине есть отдел специальной литературы, различные аксессуары и приспособления, удобрения и добавки, необходимые для правильного роста и цветения домашних любимцев. На все товары довольно низкие цены. Рассчитываться можно наличными и картой.
«Магазин цветов», всегда рад новым покупателям и постоянным клиентам. Есть вопросы о наличии цветов, или предметов для ухода за ними? Звоните по телефонам указанным на сайте, и наши консультанты ответят на все Ваши вопросы!

Отзывы про Магазин цветов на улице Серго Орджоникидзе (2)

Красиво оформили букет роз на День Рождения моей девушке, огромное Вам спасибо, ей очень понравилось. Цены не высокие, хорошее обслуживание. нет очередей практически.
Магазин большой, красивый, много цветов, купил букет для своей девушки.Оформили прекрасно, цены умеренные, принимают карты, удобные часы работы магазина.Спасибо!!)
Магазин цветов на улице Серго Орджоникидзе на карте