Мария на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 90

Про «Мария на Московском проспекте»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы не требуют лишних слов, отчего красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники цветочного магазина Мария на Московском проспекте по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Компания Мария на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 90.

Отзывы про Мария на Московском проспекте (2)

Ничего плохого сказать про магазин не могу, приходил сюда пару раз за букетом для девушки, работают вежливые продавцы, могут посоветовать букетик, все быстро и красиво оформляют, просторно, нет больших очередей, две кассы, девушке нравились букетики, цены не кусаются, большое Вам спасибо, буду наверное еще к Вам заходить, так как неподалеку проживаю.
Приходил сюда позавчера купить букетик для своей девушки, большой ассортимент, цены не кусаются, продавцы не хамят и ярко оформляют букетики, очень впечатлил меня этот магазин, не очень большой, но толкаться с другими покупателями не приходиться, принимают карточки, постоянным покупателям скидка 15%, есть небольшая парковка, хорошее расположение магазина, спасибо, девушке понравилось!)
Мария на Московском проспекте на карте