8 (485) 260-80-858 (485) 260-80... — показать

г Ярославль, ул Володарского, д 28
2-ой этаж, офис 211
Район: Кировский

Про «Мастер Строй»

Если вы затеяли строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, к сотрудникам которых вы можете обратиться за помощью, - это фирма Мастер Строй. Строительство связано с выполнением ряда конструктивных, подготовительных и организационных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода объектов, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, подготавливая отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются предварительно.

Организация располагается по адресу г Ярославль, ул Володарского, д 28 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 485 260-80-85. Подробная информация представлена на сайте master-stroy.pro.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Мастер Строй (6)

4.7
Обращались в данную компанию год назад. Специально не писала отзыв раньше, дождались окончания ремонта и переезда. Дом проверяли при сдаче с привлечением человека со стороны, дом одобрили. Строили по своему проэкту, составляли его вместе с Мастерстроем. Использовали мат.капитал и ипотеку. Спустя два месяца жизни в доме все устраивает, успели к лету!
Ситуация у нас была нестандартная, имели недостроенный дом без нормальной проектной документации. Мастер Строй справился со своей задачей, после окончания строительства когда уже увидели готовый дом решили и отделку заказать, хотя изначально думали своими силами, и не пожалели.
Коттедж 180 м2 строился в течении 9 месяцев, на контакт выходили регулярно. Советовал бы компанию тем кто хочет дом на постоянку, бригады хорошие, главный бригадир тоже хороший. Переезжали в Ярославль из Вологды.
Перед тем как оказаться в мастер строе я зря потратил время на поиски рабочей бригады. Так я представлял себе строительство: придумываю проект, потом мне рисует его архитектор, потом я иду искать бригаду. оказывается это все можно сделать в одном месте. Проект у меня уже был свой, поэтому строили по нему. Когда вносил предплату немного переживал, попросили 30% для начала. Но все хорошо, дом 160 кв из газоблоков строили 8 месяцев, а платил я тоже не сразу всю сумму, поэтому не стал спорить, что дату по договору немного просрочили.
Строительство...как много в этом слове! Одному богу известно как долго мы шли к этому решению, а потом также долго определялись , как именно мы будем его строить. Изначально думали распланировать все самим а потом уже найти бригаду которая возьмется за наш проект. ну и конечно мы очень быстро поняли, что у нас не хватит элементарного времени и опыта, чтобы заниматься этим всем самостоятельно, так мы и попали в Мастер Строй. А точнее нас туда привел один из знакомых строителей, который работал там со дня основания. Менеджер быстро и доступно объяснил, почему нарисованный нами проект далек от идеала, а главное технически его сложно воплотить в жизнь. Спустя месяц мы с архитектором согласовали уже рабочий вариант проекта и началось строительство. Длилось оно без малого 7 месяцев, В течении всего этого времени мы постоянно ездили на стройку, чем полагаю слегка бесили работников) Но придраться было особо не к чему, поэтому и приемка дома прошла без нареканий.

Частые вопросы про Мастер Строй

Как узнать график работы Мастер Строй ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 260-80-85

Мастер Строй находится по адресу г Ярославль, ул Володарского, д 28